41

Возможно ли заработать отвечая и задавая вопросы?
0

Автор вопроса: ionovasofi
2 года 9 месяцев

134
10

Да. Главное понимать что оплачиваются ПОИСКОВЫЕ просмотры.
То есть, нужно задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в поисковиках.

Подробнее в теме заработок на вопросах и ответах.

После того как наберете первые поисковые, попросите модераторов поднять вам коэффициент выплат.

Все зависит от вас - модераторы рады помочь, просто не успевают всем ответить.

7

Да. Главное понимать что оплачиваются ПОИСКОВЫЕ просмотры. То есть, нужно задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в поисковиках. Подробнее в теме заработок на вопросах и ответах.После того как наберете первые поисковые, попросите модераторов поднять вам коэффициент выплат. Все зависит от вас - модераторы рады помочь, просто не успевают всем ответить.Читать

... Показать больше...
6

СашаН: Да. Главное понимать что оплачиваются ПОИСКОВЫЕ просмотры. То есть, нужно задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в поисковиках. Подробнее в теме заработок на вопросах и ответах.После того как наберете первые поисковые, попросите модераторов поднять вам коэффициент выплат. Все зависит от вас - модераторы рады помочь, просто не успевают всем ответить.СашаН, у меня уже есть первые поисковые просмотры моего ответа на вопрос Лимон против рака?Можно ли мне поднять коэффициент выплат. Или я должна обратиться по этому вопросу к модератору, являющимся экспертом в теме, в которой был дан ответ?

... Показать больше...
5

Конечно возможность заработать ,отвечая и задавая вопросы,есть.Только чтобы получить такую возможность,нужно приложить немного старания,придумав оригинальный вопрос,у которого нет дубликата на сайте и давать оригинальные и продуманные ответы,не скачанные с просторов интернета.Если ваш вопрос будут просматривать в поисковых системах(Яндекс,Гугл),то за это пойдет оплата,за 30 просмотров вам заплатят 3 руб.,за 1000 просмотров 100 руб.Если ваш ответ признают лучшим(выделят в зеленую рамочку)и вопрос,на который вы дали этот ответ будет просматриваться в поисковиках,то оплата за этот ответ начисляется в таком же порядке.Но это ещё не предел.Чем выше рейтинг пользователя,тем выше могут быть начисления за просмотры.

... Показать больше...
4

Плохо, что заработок приносят только ответы, которые имеют поисковые
просмотры и были признаны лучшими на Вопроснике. А то, что Ваш ответ,
который имеет поисковые просмотры - будет признан лучшим, по моему будет
иметь очень маленький процент вероятности. У меня допустим признаются
лучшими только те ответы, которые имеют 0 поисковых просмотров.

2

Заработать можно!
Главное задавать интересные и оригинальные вопросы интересующие многих людей!
Оплачиваются поисковые просмотры.

Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)
Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)
2

Небольшую сумму-без проблем!

2

Будем надеяться что можно

2

Конечно можно! Всем удачи!)))

2

Да,конечно!На этом сайте чтобы начать зарабатывать необходимо заполнить анкету и все!Можно зарабатывать неплохие деньги,но надо работать,а не валять дурака!Удачи вам!

Больше ответов Больше ответов не найдено