14

Сколько времени проработает Дмитрий Аленичев в московском Спартаке?
0

Автор вопроса: kusch
1 год 8 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Я думаю при новом руководстве Дмитрию Аленичеву дадут поработать в московском Спартаке как минимум сезон. Даоьше все будет зависить от результатов, качества игры. Конечно если Спартак Москва будет плестись внизу турнирной таблицы, тогда Диму могут снять и до окончания этого сезона. Но в это мало верится. Аленичев молодой специалист и к тому же таланливый, его брали в Спартак с перспективой на будущее. Ждем от Дмитрия Аленичева не только побед, но и возврашения красивоо спартаковского футбола. Один за всех и все за одного.

15

Все зависит от него, если он хочет работать, то будут результаты и проработает и сезон и два, а если нет, то на сезон

11

Думаю что он пришел всерьез и надолго был хорошим футболистом есть опыт игры за бугром ,так что у него есть все шансы вернуть СПАРТАКУ былое величие

9

Спасибо за премию

9

Все зависит от него, если он хочет работать, то будут результаты и проработает и сезон и два, а если нет, то на сезон

9

6

По моему хватит этих скачков..туда-сюда.

1

Если будет плохой результат спартака то он уйдет либо во время сезона,либо в конце,а если выполнит задачи то останется на более долгий срок

1

Сезон он точно поработает. Если будет давать результат, задействовать молодежь и привьет команде красивый тактический футбол, тогда он проработает гораздо больше, чем один год.

0

Д.Аленичев-профессионал с большой буквы.Будучи тренером тульского Арсенал он выжал максимум из команды,когда она выступала в ФНЛ И Премьер-лиге под его руководством.Спартак своеобразная команда,это немного другой случай.И все же я верю в гений тренера Д.Аленичева.В этом году они сыграют в чемпионате достойно.

0

Тут можно бесконечно гадать, но сколько он проработает известно одному господу Богу.

Больше ответов Больше ответов не найдено