5

Куда поехать отдыхать за границу ?
0

Однозначно в теплые страны:солнце, море, сверкающий пляж, горячий песок.Вполне доступные варианты, такие, как Турция, Египет, Таиланд, или же что-нибудь более экзотическое, типа Гоа, Карибских островов и т.д.
9
Однозначно культурный отдых:столицы Европы, средневековые города, красивейшие места, высококлассный сервис плюс развитая инфраструктура - лучшие города Франции, Италии, Германии, а также стран многих Восточной Европы
4
Лучший вариант- комбинированный тур, познавательное путешествие и море с экзотикой в одном флаконе .
3
На горнолыжные курорты, например,в Швейцарию или Австрию, для тех, кто оценит сочетание экстремального спорта с комфортом и эк
1
Проголосовало: 17
Автор вопроса: жигайло марина
3 года 1 месяц

1
Я в том году ездил в Арабские эмираты , по с равнению с другими странами и курортами этот произвёл на меня неизгладимые впечатления , обязателино сезжу ещё раз .
0
Елена Гладких, Но-но, сразу на майдан)) ... Показать больше...
0
Дубай, отличное место для отдыха)
0
На Украину!
0
Я считаю, что это зависит от личных интересов. Море - летом, если хочется отдохнуть, но можно и совместить это с культурным развитием (поехать на курорт в Испанию, предположим). ... Показать больше...
0
В тайланд однако))
0
Крым, мыс Фиолент.
0
На отдых я бы хотела поехать в ОАЭ,а если посмотреть на достопримечательности,то в Европу
0
планируем поехать на Исык-куль