10

Как вы относитесь к работе в сетевой компании?
0

Я хочу работать в сетевой компании
92
Я работаю в сетевой компании
65
Я не хочу работать в сетевой компании
64
Меня это не интересует
54
Проголосовало: 275
Автор вопроса: KaSpar
5 лет 8 месяцев

2
Конечно, пирамида, конечно, небольшие вложение, а где-то и значительные, но если мы в нашем государстве не можем прожить на одну зарплату, приходиться где-то искать подработку. И это - один из ... Показать больше...
0
Сетевая компания не всегда обманывает. Я сейчас работаю в проекте где можно нужно зарабатывать деньги, платят вовремя. ... Показать больше...
0
Положительно
0
Есть определенная статистика которая не раскрывается для рядовых дистрибьюторов: более 80% новичков бросают бизнес в компании сетевого маркетинга не проработав и 1 года, на это есть определенные причины (отсутствующая или ... Показать больше...
0
Пирамида это самая сложная система зарабатывания денег, проигрывает лишь тот кто вкладывает деньги и быстро от этого отступает. Выгоднее всего создать сайт вроде заработок на кликах или просмотре рекламы и ... Показать больше...
0
организатор данного мероприятия в выигрыше конечно,но и не обойдется без тех кто прогорит на пиромиде
0
никак
0
Мне нравиться так заробатывать
0
Здравствуйте дорогие друзья меня зовут Мехроб и я вам помогу в этой проблеме! есть один вид заработка называется Форекс! все как слышать ее название боятся потому что кто занимался форекс ... Показать больше...
0
молодцы
Больше ответов Больше ответов не найдено