39

Я новичок и хотела бы узнать как правильно создать реферальную ссылку для приглашения друзей на моей страничке в Одноклассниках и В Контакте?
0

Автор вопроса: Гусаченко Нина
3 года 1 месяц

5
Зайдите на свою страницу,она вверху справа,там есть реферальная программа.И ссылка для приглашений
3
Вы можете воспользоваться формой для отправки приглашения на e-mail Вашему другу или другим удобным для Вас способом, отправив ему свою ссылку,которую можете найти на вкладке Моя страница в разделе Реферальная ... Показать больше...
3
это нетрудно,нужно всего лишь взглянуть на правый верхний угол твоей страницы там будет ссылка на реф программу.дальше сама справишься))
2
Заходишь в раздел "реферальная программа", откроется новое окно, там есть поле для заполнения адреса майла в нем пишешь адрес того, кому хочешь отправить ссылку. Затем заполни поле "тема"(здесь можно кратко ... Показать больше...
0
она вверху справа там есть реферальная программа на твоей страницы ... Показать больше...
0
Наверное, того, кто пишет новичЕк, нужно сначала в среднюю школу направить. ИМХО
0
cпасибки.
0
в настройках найди в реф системе