24

Согласны ли вы с запретом курения в общественных местах?
0

Да
89
Отчасти
21
Нет
17
Проголосовало: 127
Автор вопроса: Кирилл Ташматов
3 года 1 месяц

18
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе. ... Показать больше...
6
Люди курящие в общественных местах не оставляют право выбора для некурящих, они как бы решают за них -" ты будешь дышать табаком, потому что я так решил, закурив сигарету рядом ... Показать больше...
39
Светлана Шарапова, не согласен. жить тоже вредно. ведет к смерти и не излечимо. не стоит заботиться о моем здоровье. это мой выбор. кстати ныне самый долгожитель на планете жует листья ... Показать больше...
9
согласно.наше дети ограждены от дыма, но все таки надо было разрешить в ночных заведениях, а то обламываешь куда то выходить ... Показать больше...
7
Хоть сам и курю, но когда пьяный подросток закурил рядом с маленьким ребенком,сидя на остановке общественного транспорта, чуть не на бил ему ... лицо.
5
iva4980: Светлана Шарапова, не согласен. жить тоже вредно. ведет к смерти и не излечимо. не стоит заботиться о моем здоровье. это мой выбор. кстати ныне самый долгожитель на планете жует ... Показать больше...
5
Это лишение права выбора, пусть курят но в специально отведенных местах.
5
Я лично была очень рада!) потому что я не курю !) и теперь ни кто не будет курить рядом со мной ,нанося мне больший вред своей сигаретой! Да и запах ... Показать больше...
4
согласен, вполне
3
У человека должно быть право выбора .
Больше ответов Больше ответов не найдено