24

Согласны ли вы с запретом курения в общественных местах?
0

Да
89
Отчасти
21
Нет
17
Проголосовало: 127
Автор вопроса: Кирилл Ташматов
2 года 9 месяцев

18
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, 
они имеют право курить везде, даже на нефтебазе. 

6

Люди курящие в общественных местах не оставляют право выбора для некурящих, они как бы решают за них -" ты будешь дышать табаком, потому что я так решил, закурив сигарету рядом с тобой". Это неправильно.Конечно запреты для них воспринимаются так же как посягательство на их право выбора, но как известно "курение очень сильно вредит здоровью", и в данном случае запрет - это забота о здоровье всех

40

Светлана Шарапова, не согласен. жить тоже вредно. ведет к смерти и не излечимо. не стоит заботиться о моем здоровье. это мой выбор. кстати ныне самый долгожитель на планете жует листья коки. и ничего себе живет. нужно рассказывать что содержат листья коки? заботьтесь лично о своих близких и детях. не нужно обо мне. я зрелый человек и в состоянии сам заботиться о здоровье - просто поверьте. хотите чтобы мы не курили рядом, так давайте масштабнее подходить к этому. организуем места для курения. (не стоит цитировать закон где курить можно). будут места для курения - можно будет обоснованно бороться с курильщиками в общественных местах. а пока что...ни один полицейский мне пока не показал ни одного места для курения. а ведь это их основная обязанность! предотвращать правонарушения! так чего же вы требуете от нас курильщиков со стажем? хотите чтоб работал закон - организуйте места. или сами же ведете к нарушениям другими людьми моих прав и других законов...

... Показать больше...
9

согласно.наше дети ограждены от дыма, но все таки надо было разрешить в  ночных заведениях, а то обламываешь куда то выходить 

7

Хоть сам и курю, но когда пьяный подросток закурил рядом с маленьким ребенком,сидя на остановке общественного транспорта, чуть не на бил ему ... лицо.

5

iva4980: Светлана Шарапова, не согласен. жить тоже вредно. ведет к смерти и не излечимо. не стоит заботиться о моем здоровье. это мой выбор. кстати ныне самый долгожитель на планете жует листья коки. и ничего себе живет. нужно рассказывать что содержат листья коки? заботьтесь лично о своих близких и детях. не нужно обо мне. я зрелый человек и в состоянии сам заботиться о здоровье - просто поверьте. хотите чтобы мы не курили рядом, так давайте масштабнее подходить к этому. организуем места для курения. (не стоит цитировать закон где курить можно). будут места для курения - можно будет обоснованно бороться с курильщиками в общественных местах. а пока что...ни один полицейский мне пока не показал ни одного места для курения. а ведь это их основная обязанность! предотвращать правонарушения! так чего же вы требуете от нас курильщиков со стажем? хотите чтоб работал закон - организуйте места. или сами же ведете к нарушениям другими людьми моих прав и других законов... Учеными установлено, что продолжительность жизни не определяется образом жизни, а зависит от наследственных факторов в первую очередь. Есть люди, которые смолят как пароходы, пьют все что горит, жрут все что движется, и живут уже за 100 лет... А сколько их, которые не пьют и не

... Показать больше...
5

Это лишение права выбора, пусть курят но в специально отведенных местах.

5

Я лично была очень рада!) потому что я не курю !) и теперь ни кто не будет курить рядом со мной ,нанося мне больший вред своей сигаретой! Да и запах от людей не приятный после курения! Думаю благодаря этому закону ,больше людей бросят эту пагубную привычку

4

согласен, вполне

3

crazy_king, согласен с Вами. Целиком и полностью!
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы