8

Как можно вывести деньги с Вопросника?
0

Автор вопроса: нат764
2 года 9 месяцев

28
5

Лучше и быстрее выводить деньги на кошелёк Bitcoin!Это самый быстрый вариант!Правда придётся немного вникнуть в эту систему!Есть неплохая статья на эту тему,она вам поможет!Как вывести и обналичить биткойны с Вопросника?Желаю удачи!!!

... Показать больше...
11

Да не связывайтесь Вы blockchain.info/ru. Вам потом надо будет менять их через биржу в рубли или баксы. Выводите средства сразу на Вебмоней на биткоин кошелек. 10 минут и биткоины падают на Ваш кошелек. Их там же в системе вебмоней меняете на рубли. А там уже куда хотите туда и тратьте их. Теперь пару слов о том как здесь заработать немного. Много читаю таких вопросов, типа Я пишу вопросы а мне ничего не платят. А Вы не пытались оценить насколько Ваши вопросы интересны людям? К тому же платят не за сами вопросы, а за то, что на эти вопросы идут люди с поисковых систем. Думаете голый вопрос интересен поисковикам? Создавайте во первых интересные вопросы. Во вторых дополняйте вопросы пояснительным текстом, хотя бы на полторы, две сотни слов. Добавляйте ключевые слова в текст, связанные с Вашим вопросом. Повышайте свой рейтинг, повышая рейтинг других. Ну как то так !

... Показать больше...
14

ЦВЕТОЧЕК., Ну я например за тот месяц вывел более 600 руб на биктоин кошелек в вебмоней.
Сейчас пока только 300 накопилось. И это не на опросах.
12

Могу похвастать, через два месяца после подачи заявки на вывод средств (114 руб.) с Вопросника на WebMoney списание все же произошло.
Значит вывод все же возможен, и это проверено!!!

6

единственный вариант: это на биткоин кошелек. 

все просто: набрали выводной минимум ( 90 рублей ). 
теперь регистрируемся и заводим свой кошелек: blockchain.info/ru
вот и все. 
так можно вывести деньги, заработанные на форуме - этим методом и пользуюсь. быстро, удобно и надежно. 
6

Какие деньги с этого сайта? Вы вообще о чём? Что Вы там выводить собрались? Расскажите всем, где Вы их взяли!

4

Когда сумма на вашем счете достигнет выводного минимума- 100.00 рублей (или 1500 рублей - для вывода на банковскую карту),внизу страницы активируется форма вывода средств, и Вы сможете обналичить средства одним из доступных способов: WebMoney, Яндекс деньги, мобильный телефон, банковская карта, биткоин кошелек. Также в случае вывода средств более 1000 рублей, по желанию пользователей, осуществляются индивидуальные переводы: Western Union, Privatmoney, Unistream.

... Показать больше...
4

Набрать выводной минимум

3

Я здесь уже полгода, но даже 100 руб еще не насобирала((( планировала хотя бы баланс телефона немного повысить с помощью сайта.пока не получается.

3

Деньги можно вывести на эл.кошелек Вебмани или яндекс деньги. я сам не пробовал(

Больше ответов Больше ответов не найдено