6

Сопоставимо ли по негативному влиянию употребление наркотиков и курение/алкоголизм?
0

Автор вопроса: NormHoot
2 года 3 месяца

2
Наркотики просто действуют быстрее, по своему губительному эффекту, а алкоголь и курение медленная смерть.Курить бросить можно, но часто люди возвращаются к этому.А вообще, всё зависит, насколько человек влип во всё ... Показать больше...
2
От алкогольной зависимости легче избавиться , чем от наркозависимости.Самое простое избавиться от курения. Но это кому как.Одним проще, другим тяжелее.
1
По сути, что алкоголь, что курение, и то и то - легализованные наркотики, в плане воздействия и вреда, конечно не сопоставить с тяжелой химией. Но в сравнении с наркотиками чисто ... Показать больше...
1
Я считаю, что нет, так как от курения/алкоголизма легче избавиться, чем от наркозависимости.
1
И то и другое - прямая дорога к летальному исходу. Ведите здоровый образ жизни!
1
лучше курить
1
Однозначно,нет.Хотя наркотики,алкоголь и курение-это все зависимости,но вот последствия разные.Есть понятие,что бывших наркоманов не существует,если раз попробовал назад дороги уже нет.Употребление наркотиков оставляет в организме не обратимый след,тогда как спиртное и ... Показать больше...
1
В зависимости от наркотиков. Натуралка, такая как гашиш или план, не очень вредны и не вызывают привыкания. Химия, например, спайс, гораздо вреднее и, если я не ошибаюсь, вызывает привыкание.С курением ... Показать больше...
0
О вреде пьянства, курения, наркомании знают все, о них пишут и говорят очень много. Эти, так называемые, вредные привычки, несут множество бед и страданий как самим зависимым от них людям, ... Показать больше...
-1
выаыпрыпрараправпрапвравпр