8

Как самостоятельно выучить английский?
0

Автор вопроса: Анжела Энжи
3 года 2 месяца

3
Очень помогает чтение книг на английском языке.Можно начать с простых детских книжек( просто идете в магазин или скачиваете с интернета). Читаете , выписываете незнакомые слова отдельно на листочек-какие-то слова вы ... Показать больше...
3
Уважаемая Анжела Волова, я думаю тебе стоит записаться на разные кружки купить несколько простых словарей или книг , если есть люди которые немного владеют английским языком попросить их говорить с ... Показать больше...
3
А я думаю стоит зайти на lingust.ru - там инфа распределена по урокам, а в каждой теме определённое количество занятий со словами, которые надо выучить(есть возможность прослушать) поясняется грамматика Но ... Показать больше...
3
Дуолинго тебе поможет
3
А я думаю стоит зайти на lingust.ru - там инфа распределена по урокам, а в каждой теме определённое количество занятий со словами, которые надо выучить(есть возможность прослушать) поясняется грамматика Но ... Показать больше...
3
Общаться с англоговорящими.
3
качайте знакомые вам фильмы, но без перевода а с субтитрами на русском ... Показать больше...
3
Знакомтесь с англо-говорящими людьми в интернете и разговаривайте с ними по скайпу. Если совсем начальный уровень переписывайтесь и прибегайте к помощи переводчика гугл. Если уровень средний разговаривайте как получается, иностранцы ... Показать больше...
3
Программа на плэй маркете Полиглот, мне очень нравится,и произношение можно услышать
3
Нет ничего проще! Скачай книгу Самоучитель по английскому для ленивого "Робинзон Крузо". Уделяй ей 30мин в день и через месяц свободно сможешь читать на английском. 100% гарантии!! С друзьями на ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено