25

Тем, кто родился в 80–е. Ваше самое яркое воспоминание из детства?
0

Автор вопроса: Pavel508
1 год 6 месяцев

10

Наверное, морозное утро субботы, когда нужно было идти в школу, и родители везли меня на санках через лес. Я очень любила учиться, да и сейчас люблю. А еще первые джинсы, которые были мне малы, но которые очень хотелось носить. И та обида, когда я пришла в них в класс, а никто не заметил обновки. В классе я была единственной девочкой, а парням было все равно.

3

Санки их привязывали к бревну, бревнок колесу от телеги, а колесо одевали на бревно которое во льду было спецыально вставлено и раскручивали и летели мы и с санками и с санок в сугробы и в кусты, короче жуть как весело было))), а еще деревянные лыжи "зайчик")) и эти горки сумашедше-крутые- разбится можно было но ничё было страшно только первыйх пару раз а дальше сплошной азарт)), так много чего было, с самодельной рогатки научилась за лето стрелять когда к бабушке с дедушкой отправляли на каникулы это вообще, только подумать как мы только выжили чё только не творили, и плавать научилась быстро так как жить хотелось, лодку средь става перевернули мальчики и по собочьи к бережку аж бегом))), мать знала б убилаб)) и меня и бабушку с дедушкой))) и на мопедах без шлёма и падали сколько ведь надо научится, не хотелось казатся слабой и плаксивой перед мальчиками , упала поднялась и дальше и ничего что ногу обожнла, заживет))), и клубнику тырили на дачах, хотя зачем если своей было предостаточно, просто куда все туда и тебя несло на преключения сумашедшиена самом деле много мгновений разних было))

... Показать больше...
2

Железные качели без "ограничителя" сверху и много ещё всего