32

Где просмотры вопросов - почему не появляются просмотры на Вопроснике ?
0

да, есть такая проблема и она меня очень сильно беспокоит.
26
что такое просмотры и о чем идет речь ?
19
просмотров никогда не было и нет.
6
да, есть такая проблема и я знаю в чем дело.
5
нет, просмотры начисляются как обычно.
3
Проголосовало: 59
Автор вопроса: романроманов
1 год 9 месяцев

Спрятать статью
уже больше месяца не появляются просмотры и как понимаете, нет и начислений. до этого, каждый день были, получилось выйти на неплохой доход, который очерь радовал и внушал надежды на успех, но в один день, все преркатилось.  хотелось бы услышать мнение пользователей и администрации прекат по этому вопросу. 
26
задания: Да, проблему заметили, постараемся устранить за пару недель...Пока добавлю бонус к вопросу, распределите пожалуйста между собой.Да, спасибо. Скажу честно, ваш проект для меня все. В России нет никакой нормальной ... Показать больше...
18
С 1-го августа снова стало считаться. Подождите. Теперь по месяцам что ли будет начисляться? За июль мало вышло, как за один день июня... Я пока не понял, но оно заработало.
11
crazy_king, ну, у меня тоже появились просмотры, то есть, просмотры одного вопроса, за который начислились копейки. это было первого числа.и все. больше опять нет никаких просмотров. если будет продолжаться так ... Показать больше...
4
Проблема решена, проверяйте ваши личные страницы
4
An841984: да, есть такая проблема и она меня очень сильно беспокоит.Вы не задали ни одного вопроса, а цитируемый комментарий - ваш единственный на форуме. Так что именно вас беспокоит? ... Показать больше...
4
романроманов: crazy_king, ну, у меня тоже появились просмотры, то есть, просмотры одного вопроса, за который начислились копейки. это было первого числа.и все. больше опять нет никаких просмотров. если будет продолжаться ... Показать больше...
3
Автору: проверил ваши просмотры и начисления. И то, и другое есть. Скрин прикрепляю
1
voprosnik dev: Проблема решена, проверяйте ваши личные страницы да, действительно. наконец-то пошли доходы. спасибо. все работает как прежде. ... Показать больше...
1
Да, проблему заметили, постараемся устранить за пару недель...Пока добавлю бонус к вопросу, распределите пожалуйста между собой. ... Показать больше...
1
Наталья Мусина: Не пойму:если я просматриваю вопросы и ответы других, мне платят...?Не оплачивают ваши просмотры. Вот если ваше будут просматривать, и то, с условием, что из поисковых систем, то просмотры ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено