30

Где просмотры вопросов - почему не появляются просмотры на Вопроснике ?
0

да, есть такая проблема и она меня очень сильно беспокоит.
26
что такое просмотры и о чем идет речь ?
19
просмотров никогда не было и нет.
5
да, есть такая проблема и я знаю в чем дело.
4
нет, просмотры начисляются как обычно.
3
Проголосовало: 57
Автор вопроса: романроманов
1 год 7 месяцев

Спрятать статью

уже больше месяца не появляются просмотры и как понимаете, нет и начислений. до этого, каждый день были, получилось выйти на неплохой доход, который очерь радовал и внушал надежды на успех, но в один день, все преркатилось.  хотелось бы услышать мнение пользователей и администрации прекат по этому вопросу. 

24

задания: Да, проблему заметили, постараемся устранить за пару недель...Пока добавлю бонус к вопросу, распределите пожалуйста между собой.Да, спасибо. Скажу честно, ваш проект для меня все. В России нет никакой нормальной работы. Я живу только почти за счет Вопросника уже год. Вы меня просто спасли. есть еще приход, но это мелочь... Очень хорошо, что что-то встало на место. Ну мы конечно ищем еще, но пока на вас вся надежда...Вы молодцы, а я начал думать, что апокалипсис добрался и до Вопросника, ведь ничто не вечно...Удачи.

... Показать больше...
17

С 1-го августа снова стало считаться. Подождите. Теперь по месяцам что ли будет начисляться? За июль мало вышло, как за один день июня... Я пока не понял, но оно заработало.

11
crazy_king, ну, у меня тоже появились просмотры, то есть, просмотры одного вопроса, за который начислились копейки. это было первого числа.
и все. больше опять нет никаких просмотров. если будет продолжаться так дальше, то речи уже не может идти о нормальных доходах.
4

Проблема решена, проверяйте ваши личные страницы

4

романроманов: crazy_king, ну, у меня тоже появились просмотры, то есть, просмотры одного вопроса, за который начислились копейки. это было первого числа.и все. больше опять нет никаких просмотров. если будет продолжаться так дальше, то речи уже не может идти о нормальных доходах. Поглядим... Вообще как бы этот проект интересен не заработком, хотя очень выручает в наше трудное время. мы все равно тут будем тусить. Это просто интересно.

... Показать больше...
3
An841984: да, есть такая проблема и она меня очень сильно беспокоит.

Вы не задали ни одного вопроса, а цитируемый комментарий - ваш единственный на форуме. Так что именно вас беспокоит?
3

Автору: проверил ваши просмотры и начисления. И то, и другое есть. Скрин прикрепляю

1
voprosnik dev: Проблема решена, проверяйте ваши личные страницы
да, действительно. наконец-то пошли доходы. спасибо. все работает как прежде.
1

Да, проблему заметили, постараемся устранить за пару недель...
Пока добавлю бонус к вопросу, распределите пожалуйста между собой.

1
Наталья Мусина: Не пойму:если я просматриваю вопросы и ответы других, мне платят...?

Не оплачивают ваши просмотры. Вот если ваше будут просматривать, и то, с условием, что из поисковых систем, то просмотры ваших вопросов - ответов оплачиваются. И если они интересные, то очень щедро. Хотя последний месяц что-то тут стало совсем негусто...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы