15

Влияет ли рейтинг в опроснике на получение опросов и их оплату?
0

Автор вопроса: Dina_344
2 года 9 месяцев

11

Рейтинг форума, который Вы имеете в виду, на получение опросов не влияет. Он может дать Вам больше прав на самом форуме.

Рейтинг опросов тоже существует, но он нигде не отображается, так как зависит от наших партнеров. Чем качественнее и чаще (без пропусков) Вы будете проходить опросы, тем выше Ваш рейтинг, тем чаще Вы будете получать новые опросы.

6
2
Рейтинг вопросника влияет на ваши права на форуме
Рейтинг опросов считается отдельно и от него зависит число выдаваемых вам опросов

Мне вчера на почту пришло приглашение на бесплатный опрос
Там было написано, что мой рейтинг в опросах - 2700 баллов
За опрос дали еще 300 и 100 за доп. вопросы в Анкету

Больше никак свой рейтинг опросов не узнать

5
Manager Marina:

Рейтинг форума, который Вы имеете в виду, на получение опросов не влияет. Он может дать Вам больше прав на самом форуме.

Рейтинг опросов тоже существует, но он нигде не отображается, так как зависит от наших партнеров. Чем качественнее и чаще (без пропусков) Вы будете проходить опросы, тем выше Ваш рейтинг, тем чаще Вы будете получать новые опросы.

Спасибо за ответ!
2

да

1
OLEG-ANDREEV, дайте пожалуйста ответ на вопрос пользователя про нулевые опросы на вопроснике, чтобы там могли вашу информацию тоже увидеть. Может кому пригодится. 
-1
OLEG-ANDREEV, мне просто пока таких приглашений не приходило. но надеюсь на это. 

Похожие вопросы