12

Какие очки для зрения лучше, со стеклянными линзами или пластиковыми?
0

1 год 11 месяцев
Темы:

30
Действительно раньше бытовало мнение, что стеклянные линзы лучше, но как выяснилось, это не так.По последним данным лучше использовать в очках пластиковые линзы. Они менее искажают действительность (изображение); более практичны в ... Показать больше...
10
Для зрения всё равно какие очки, со стеклянными линзами или пластиковыми.Пластиковые устойчивы к механическим воздействиям!К тому же пластиковые линзы достаточно просты в обращении и менее хрупкие, в сравнении со стеклом.
3
С пластиковыми линзами очки легче и менее травматичнее но более дорогие ... Показать больше...
2
Конечно же лучше стеклянные,например у меня стеклянные французские ни одной царапины так ,как они устойчивы к падения,еще они не пропускают ултрафиолетовые лучи,что очень полезно для глаз..Хотя это ваш выбор,и вы ... Показать больше...
2
С точки зрения медицины, лучше выбирать очки со стеклянными линзами.
2
Я сама ношу очки, поэтому эта тема мне близка. Я именно по этому вопросу консультировалась с врачом и мне посоветовали стеклянные линзы.
1
Пластиковые не чем не хуже качеством чем стеклянные!!! Легкость. Удельный вес оптического пластика вдвое меньше стекла, и потому ваши очки с пластиковыми линзами будут намного легче.Травмобезопасность. Риск поранить глаза осколками ... Показать больше...
1
Какие очки для зрения лучше я не знаю.Но лучше очки вообще не носить,от них зрение станет только хуже.Я тоже носил очки и зрение упало до того что я вижу только ... Показать больше...
1
Для зрения нет разницы пластиковые или стеклянные, это решение лично каждого. Но пластиковые не имеют риска разбиться, и они легче по весу. Ребёнку однозначно брать пластик. Сейчас у всех людей ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено