398

Я так и не разобралась, как зарабатывать на Вопроснике деньги. Как?
0

Автор вопроса: Aniashka99
2 года 7 месяцев

714

Несколько способ.Например можно задавать свой вопрос,как ты это уже сделала, а другие пользователи будут на него отвечать.За актуальность твоего вопроса будут голосовать,как это сделаю я после написания ответа)Или же можно отвечать на вопросы и за твой ответ будут голосовать, даже не головать , а просто отдавать легкое предпочтение,нажатием на треугольник острием вверх,слева от ответа.В свою очередь за каждые 30 просмотров тебе на счет перечисляют 3 рубля.А за каждые 1000 просмотров - касарь

175

1. Регистрируемся. 2. Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3. Другой вариант – это писать ответы, на такие же интересны вопросы, что даст вам доход, если ваши ответы будут лучшим – это в первую очередь поисковые просмотры, также бонусы и благодарности от других авторов. 4. Вопросы и ответы дают вам рейтинг, если ваши ответы и вопросы интересны пользователем. Рейтинг расширяет ваши возможности на проекте и повышает коэффициенты выплат. Это все облегчает работу и увеличивает ваш доход. 5. Учувствуйте в конкурсах – это еще очень хорошая возможность заработать.6. Учувствуйте в опросах – это тоже будет доходом, но уже не стабильным. Они приходят конечно редко и не всегда удается заполнить или пройти их до конца. Основа заработка на вопроснике – это поисковые просмотры и работа на форуме. 7. Не надо забывать, что самое главное еще – это работа, именно работа. Ничего не будет просто так. Другое – это терпение. Нужно будет работать и только примерно через 2 месяца, пойдут доходы.

... Показать больше...
96

На ваш e-mail адрес (указанный при регистрации) будут приходить приглашения на новые опросы. Вознаграждения за успешное выполнение каждого исследования (в случае, если Вы полностью удовлетворяете требованиям заказчика и попадаете в целевую группу) может достигать 50 рублей!Для тех, кто не любит долго ждать опросов — в любой момент Вы можете задать вопрос или опубликовать комментарий на форуме. Подумайте, ответы на какие вопросы люди ищут в поисковиках чаще всего. Помогите им найти эту информацию! Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных комментариев. Посмотреть количество просмотров ваших вопросов и ответов можно на личной странице, по ссылке "мои вопросы и ответы" в столбце "просмотры". Там же указаны и коэффициенты оплаты. Какие вопросы получают больше всего поисковых просмотров? Какая информация наиболее востребована? Взгляните на статистику запросов поисковой системы "Яндекс" http://wordstat.yandex.ru/ или Google https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner.

... Показать больше...
55
1

Саша Иванова, чтобы суть была более понятной, вместо советов приведу собственный пример. Как можно заработать на этом сайте, создавая вопросы. Перед Пасхой подумала, что может волновать людей ? Конечно же большинство людей, в частности женщин, волновал один вопрос : "Как, чем и в какой цвет можно в домашних условиях покрасить яйца?" Конечно, именно эту информацию многие будут искать в интернете в поисковых системах (так сказать, "гуглить"). Создала вопрос на форуме сайта Вопросник:Чем покрасить яйца на Пасху в домашних условиях? Этот вопрос набрал много поисковых просмотров и я, соответственно получила денежное вознаграждение.За 30 поисковых просмотров в месяц, Вы заработаете 3 руб., за 1000 просмотров -100 руб.Это один из способов заработка на сайте Вопросник.ру.

... Показать больше...
26

Sidharta, вы не правы. Нажатие на синий треугольничек не означает просмотр. Это просто для того, чтобы другой пользователь лучше ориентировался в ответах. Чтобы он видел, что людям нравится. А вот если какой-нибудь случайный человек, задав в поисковой строке поисковой системы (типа в Яндексе) какой нибудь вопрос-выйдет на ваш вопрос, вот тогда это будет считаться просмотром и за тридцать таких просмотров вы получите 3 рубля. А что касаемо ответов-тут сложнее. Всё тоже самое, только ответ должен быть в зеленой рамочке, значит он признан администрацией сайта лучшим. Только за просмотры лучших ответов начисляют деньги.

... Показать больше...
183

Здраствуйте! Если честно я только что зарегистрировалась и мне тоже интересен данный вопрос )) Знаю одно, 5 руб на моем счету точно уже есть ))

146

Вопросы будут приходить на электронную почту, чтобы заработать - отвечайте на вопросы, ну или задавайте их

122

Спасибо за вопрос Наверное один из самых актуальных для новичков. Я вот почитала ответы и стало немного понятнее. Ну, а сколько я поняла - время покажет. Всем удачи и спасибо!

109

В принципе из ответа Романа Сионова стало ясно, что маленькие денежки можно получить здесь, но мне еще и просто интересно читать ответы и самой отвечать на вопросы, если я чувствую, что могу просто помочь людям каким-то своим опытом и знаниями. Всем удачи и с Новым Годом!

65

помогите плз я новичок и как деньги заработать

Больше ответов Больше ответов не найдено