406

Я так и не разобралась, как зарабатывать на Вопроснике деньги. Как?
0

Автор вопроса: Aniashka99
2 года 10 месяцев

745

Несколько способ.Например можно задавать свой вопрос,как ты это уже сделала, а другие пользователи будут на него отвечать.За актуальность твоего вопроса будут голосовать,как это сделаю я после написания ответа)Или же можно отвечать на вопросы и за твой ответ будут голосовать, даже не головать , а просто отдавать легкое предпочтение,нажатием на треугольник острием вверх,слева от ответа.В свою очередь за каждые 30 просмотров тебе на счет перечисляют 3 рубля.А за каждые 1000 просмотров - касарь

195

1. Регистрируемся. 2. Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3. Другой вариант – это писать ответы, на такие же интересны вопросы, что даст вам доход, если ваши ответы будут лучшим – это в первую очередь поисковые просмотры, также бонусы и благодарности от других авторов. 4. Вопросы и ответы дают вам рейтинг, если ваши ответы и вопросы интересны пользователем. Рейтинг расширяет ваши возможности на проекте и повышает коэффициенты выплат. Это все облегчает работу и увеличивает ваш доход. 5. Учувствуйте в конкурсах – это еще очень хорошая возможность заработать.6. Учувствуйте в опросах – это тоже будет доходом, но уже не стабильным. Они приходят конечно редко и не всегда удается заполнить или пройти их до конца. Основа заработка на вопроснике – это поисковые просмотры и работа на форуме. 7. Не надо забывать, что самое главное еще – это работа, именно работа. Ничего не будет просто так. Другое – это терпение. Нужно будет работать и только примерно через 2 месяца, пойдут доходы.

... Показать больше...
112

На ваш e-mail адрес (указанный при регистрации) будут приходить приглашения на новые опросы. Вознаграждения за успешное выполнение каждого исследования (в случае, если Вы полностью удовлетворяете требованиям заказчика и попадаете в целевую группу) может достигать 50 рублей!Для тех, кто не любит долго ждать опросов — в любой момент Вы можете задать вопрос или опубликовать комментарий на форуме. Подумайте, ответы на какие вопросы люди ищут в поисковиках чаще всего. Помогите им найти эту информацию! Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных комментариев. Посмотреть количество просмотров ваших вопросов и ответов можно на личной странице, по ссылке "мои вопросы и ответы" в столбце "просмотры". Там же указаны и коэффициенты оплаты. Какие вопросы получают больше всего поисковых просмотров? Какая информация наиболее востребована? Взгляните на статистику запросов поисковой системы "Яндекс" http://wordstat.yandex.ru/ или Google https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner.

... Показать больше...
65
1

Саша Иванова, чтобы суть была более понятной, вместо советов приведу собственный пример. Как можно заработать на этом сайте, создавая вопросы. Перед Пасхой подумала, что может волновать людей ? Конечно же большинство людей, в частности женщин, волновал один вопрос : "Как, чем и в какой цвет можно в домашних условиях покрасить яйца?" Конечно, именно эту информацию многие будут искать в интернете в поисковых системах (так сказать, "гуглить"). Создала вопрос на форуме сайта Вопросник:Чем покрасить яйца на Пасху в домашних условиях? Этот вопрос набрал много поисковых просмотров и я, соответственно получила денежное вознаграждение.За 30 поисковых просмотров в месяц, Вы заработаете 3 руб., за 1000 просмотров -100 руб.Это один из способов заработка на сайте Вопросник.ру.

... Показать больше...
183

Здраствуйте! Если честно я только что зарегистрировалась и мне тоже интересен данный вопрос )) Знаю одно, 5 руб на моем счету точно уже есть ))

146

Вопросы будут приходить на электронную почту, чтобы заработать - отвечайте на вопросы, ну или задавайте их

122

Спасибо за вопрос Наверное один из самых актуальных для новичков. Я вот почитала ответы и стало немного понятнее. Ну, а сколько я поняла - время покажет. Всем удачи и спасибо!

111

В принципе из ответа Романа Сионова стало ясно, что маленькие денежки можно получить здесь, но мне еще и просто интересно читать ответы и самой отвечать на вопросы, если я чувствую, что могу просто помочь людям каким-то своим опытом и знаниями. Всем удачи и с Новым Годом!

64

помогите плз я новичок и как деньги заработать

45

Roman Sionov, за 1000 просмотров не касарь, а 100руб.
Больше ответов Больше ответов не найдено