10

Как легко бросить курить советы?
0

Автор вопроса: Roman Sionov
2 года 8 месяцев

3

Для этого есть множество методов:
1) Лечение народной медициной от табакозависимости.
2) Пластыри и жевательные леденцы, которые заменяют сигареты и восполняют недостаток никотина в организме.
3) Электронные сигареты.
4) Кодирование от курения в специализированных учреждениях.
5) И в конце концов собственная сила воли.

4

По личному опыту скажу, что оптимальный вариант это таблетки против синдрома отмены. Я пользовался таблетками "Табекс", с которыми мне удалось бросить курить за один курс приема, на который и рассчитана пачка. Цена на тот момент была около 800 р, что мне кажется вполне нормально, учитывая, что столько я тратил на сигареты в неделю. Стаж курения был 7 лет.Моим опытом заинтересовался знакомый и теперь тоже бросает курить с этими таблетками. Пока вроде держится. Так что это опыт уже двух человек.

... Показать больше...
2

Мне помог бросить мой молодой человек (на тот момент, сейчас уже муж) он меня  просто поставил перед выбором, он или сигареты. Конечно я выбрала его. бросила не сразу, были и ссоры и обиды, но я ему очень благодарна, что он настоял на этом)

1

не начинай курить,и не предится бросать

0

ТАК же как научиться ездить на велосипеде, бросить курить редко удается с первого раза. Поэтому, если вы решительно настроены отказаться от этой привычки, будьте готовы делать не одну попытку для достижения вашей цели. Не считайте, что срыв — это поражение. Рассматривайте его как урок для себя, как небольшой шаг назад на пути к успеху. Вот несколько советов, которые помогли многим. Они могут оказаться полезными и для вас.Настройтесь бросить курить▪ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).▪ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.Запланируйте день▪ Выберите день, в который вы

... Показать больше...
0

Пластыри не помогают.

Элоктронные сигареты) только есть и те которые вредят вашему здоровью больше чем обычные.
Если вы захотели купить себе электронные сигареты, то вот вам мой совет: берите минимум за 2000 такие помогают
0

А лечение всякими заменителями-это всё фигня. После их отмены никотиновый голод все равно остается. Самы надежный способ-суметь переждать период отмены, причем морально подготовленним и и менно на позитиве. Этому и готовит книга очень хорошо и грамотно. Просто с радостью отказываешься от курения, как будто начинаешь жить с нового листа, сбросив камень с души. 

0

Прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Просто прочитав эту книгу до конца вы будете уже подготовлены информационно и самое главное-морально отказаться от курения, причем очень уверенно! 

0

ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ АЛЕНА КАРРА ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ,РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ НАДО 2-3 РАЗА