5

Хочу заказать натяжной потолок. какой лучше выбрать глянцевый или матовый?
0

Автор вопроса: МАРИНА КИРИНА
3 года

2
матовый больше подходит для классического интерьера квартиры,а глянцевый для хай-тка,глянцевый может неравномерно отражать свет,а матовый распределяет свет равномерно,и с ним комната становится уютнее
3
Помните, если вы хотите сделать помещение более эксклюзивным, оригинальным и визуально увеличить его, то вам поможет только глянец.А если наоборот, не хотите выделять потолок, и желаете сделать акцент на другом ... Показать больше...
1
Я занимаюсь потолками 10 лет и вот, что я Вам скажу: никого не слушайте и делайте то что вам ближе по душе. Современные системы крепления позволяют не меня багет(то есть ... Показать больше...
1
Однозначно матовый. Если есть шов на матовом он менее заметен.
1
Матовый так как глянцевый подходит не к каждому интерьеру
0
матовый
0
Различия глянцевого и матового покрытияУход.Глянцевые натяжные потолки требуют большего ухода. В то время как матовый потолок нуждается лишь в своевременной протирке влажной губкой или очистке поверхности при помощи пара, чтобы ... Показать больше...
0
матовый лутче смотриться..глянец как зеркалное отражение ... Показать больше...
0
матовый,комната с ним уютнее,к тому же со временем не теряет свой первоначальный цвет,,,,глянцевый может терять исходное состояние(слегка выгорает)
0
матовый намного лучше
Больше ответов Больше ответов не найдено