105

Как с помощью вопросника заработать деньги?
0

Отвечать на вопросы.
608
Интересно узнать результат.
256
Задавать вопросы.
110
Проголосовало: 974
Автор вопроса: Полина Милёхина
3 года

54
Отвечать на вопросы, проверять почту и заполнять предложенные анкеты. Задавать вопросы. Приглашать побольше друзей, для участия в данном проэкте. ... Показать больше...
26
Зарабатывать на нашем сайте можно несколькими способами:1. Проходить оплачиваемые опросы.На Ваш почтовый адрес будут приходить приглашения пройти опрос. В приглашении размещена ссылка, пройдя по которой Вы попадете на начало прохождения. ... Показать больше...
21
Отвечать на вопросы, задавать вопросы повседневные, которые ищут большинство людей, тогда можно очень хорошо зарабатывать
7
Никак, только принесешь прибыль другим людям, организовавшим этот сайт.1.5 месяца жду вывод 160 руб., развод и лохотрон.На других опросниках 2 недели максимум срок перечисления денег. ... Показать больше...
6
Я так понимаю, что здесь нужно задавать вопросы и отвечать на них. Вопросы разные. И побольше приглашать друзей. Может тогда что-то сдвинется с мертвой точки... Я сама только зарегистрировалась и ... Показать больше...
6
активно учавствовать
5
Отвечать на вопросы,приглашать друзей,заполнять анкеты, Пацан))
5
Очень просто, выбираешь графу там где написано опросы. Далее, кликаешь на них, выбираешь наиболее подходящий для тебя опрос и отвечаешь. Также можно приглашать друзей, от них тебе будет приходить 10%.
5
Отвечать на вопросы так, как нужно и полезно автору, что бы он остался удовлетворенным.
5
Я сама новичек...Я поняла так...делай что написано..,учавствуй в вопросах-ответах...и в опросах... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено