18

Хочу стать модератором вопросника, как это сделать?
0

Автор вопроса: Dina_344
2 года 7 месяцев

24

Если верить администратору, ответившему мне в группе "Вопросника" в VK, модераторы не требуются. Так что единственная возможность - дорасти рейтингом до максимально возможного пользовательского доступа.

12

я тоже хочу

11

В первую очередь модератор должен следить за тем, чтобы пользователи сайта выполняли его Правила. Если на сайте можно загружать какой-то контент, то модератор должен следить за материалом, который загружается другими пользователями. Если какие-то правила сайта нарушаются пользователями, то модератор должен реально оценить нарушение и установить соответствующее наказание. Кроме того, модератор должен консультировать пользователей сайта по всем возникающим вопросам, при этом придерживаясь политики сайта. Также модератор поддерживает работоспособность Интернет-ресурса и помогает в его развитии.Требования к модератору Требования к модераторам примерно одни и те же. Например, в шарарам, как стать модератором может объяснить вам администрация сайта. Как правило, первое и главное требование – это иметь близкое знакомство с данным сайтом, провести в качестве активного пользователя хотя бы полгода. Кроме того, человек должен быть постоянно в онлайне, чтобы не оставлять сайт без руководства. Модератор должен быть максимально грамотным, чтобы уметь исправлять грамматические ошибки других пользователей сайта.Как видите, простого желания на более-менее раскрученном ресурсе не достаточно. Чтобы заняться такой деятельностью, нужна целеустремленность, коммуникабельность и какой-никакой опыт. Попробуйте себя на начальном уровне на менее известных сайтах, например в группах в контакте, вы получите не только ценный опыт, но и поймете подходит ли такая работа именно вам. И настраивайте себя правильно. К примеру, если я хочу

... Показать больше...
11

Думаю главное желание... А какие темы Вам интересно модерировать?

1

Обратись службу