39

Где же обещанные 5 руб при входе?
0

Автор вопроса: асин
3 года

19
Чтобы получить обещанные 5 рублей, вам нужно заполнить личную анкету. Для этого в меню найдите вкладку "Моя страница", кликните и выберите "Анкетные данные". Все поля, отмеченные оранжевым цветом, вам нужно ... Показать больше...
10
Заходим в раздел моя страница: Написано же в веху страницы – заполните все поля анкеты в течение 48 часов после регистрации. Все просто: все поля анкеты и 48 часов на ... Показать больше...
4
Скорее всего анкета заполнена не полностью. Если с момента регистрации прошло более 48 часов, то даже при полном заполнении , начисления на счёт не будут произведены, т.к. Вы не выполнили ... Показать больше...
4
Спасибо, друзья. Я не очень внимательно отнеслась к входу в Вопросник. Я и не догадывалась, что тут на первом шагу есть оплата. Чтобы мне самой перейти к заполнению анкеты, я ... Показать больше...
4
Надо заполнить анкетные данные не менее чем на 95% в течении 48 часов после регистрации. Только в том случае Вы получите обещанные 5 бонусных рублей.
3
Нужно целиком заполнить анкету чтобы получить бонус.
2
Чтобы получить обещанные 5 рублей, вам нужно заполнить личную анкету. Для этого в меню найдите вкладку "Моя страница", кликните и выберите "Анкетные данные". Все поля, отмеченные оранжевым цветом, вам нужно ... Показать больше...
2
Заполняй свою анкету и рублики прилетят! 100%
2
Видимо некорректно заполнены ответы или какие-то пропущены, например, я не сразу ответила на вопросы про медицинских служащих. ... Показать больше...
2
Я зарегистрировалась вчера, а сегодня заполнила анкетные данные, ответив исключительно на все вопросы и мне сразу пришло сообщение, что мне начислено 5 руб. И на вкладке "На Ваших счетах" - ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено