22

Кто самый лучший тренер в современном футболе?
0

Жозе Мауриньо
622
Сэр Алекс Фергюсон
423
Хосеп Гвардиола
344
Милаш Богуш
116
Проголосовало: 1505
Автор вопроса: vishnya89
5 лет 6 месяцев

3

Фергюсон конечно Фергюсон. Но его в Манчестере никогда не оставляли без топовых игроков. Гвардиолу с Баварией мы увидим. Но там сложно что-то испортить. Ну а Моуриньо побывал уже везде практически. И не без успеха. Так что по стабильной работе с разными командами и игроками, почти везде опять надо заметить топовыми, лучший он.

3

Ну у каждого свое мнение, ну я думаю что лучший это Маур, думаю Абрамович не должен был отстранять его от Челси, в Реале тоже думаю ему помешал Касиляс настроил некоторых игроков против него, и все таки является обладателем уникального достижения, Моуринью установил рекорды по количеству набранных очков за один сезон в трёх разных чемпионатах: чемпионат Португалии 86 очков, чемпионат Англии 95 очков и чемпионат Испании 100 очков.

11
- Следующим главным тренером сборной России будет назначен Михаил Галустян, покинувший этим летом омский Газмяс. 

8

Я думаю к Жозе Моуриньо, Алекс Фергюссон,Валерий Лобановский и  Висенте Дель Боске , смело можно добавить и Курбана Бердыева.

3

Фергюсон голосую за него)достиг всего только что можно,стоя аплодирую ему,честь и хвала)таких бы побольше верных своему клубу,работал не за деньги а за любовь к фанам и городу)

3

Фергюсон

3

Фергюнсон

2

Гус Хидинг!!

2

Фергюсон.Жалко что из М.Ю уходит хороший тренер был.

2

Лучшего тренера чем В.В.Лобановский наверное и не будет!

Больше ответов Больше ответов не найдено