7

Как Вы ухаживаете за своими волосами?
0

Мою голову шампунем и использую бальзам для волос
53
Делаю маски для волос своими руками
36
Ни как просто мою голову шампунем
30
Переодическм испольую покупные маски
17
Использую только дорогую косметику для волос ведущих брендов
11
Проголосовало: 147
Автор вопроса: Mariannachka
6 лет 2 месяца

Спрятать статью
Здравствуйте, не могу не поделится секретом для быстрого роста волос, проверенно на себе! Эти три рецепта достались мне по секрету. Теперь я хочу поделиться с Вами восхитительными масками для волос в состав которых входят эфирные масла. Чтобы изготовить для себя эффективные маски для роста волос, добавьте в их состав эфирные масла. Рост волос стимулирует масло шалфея, сосны размарина, лованды, корицы, иланг-иланга. 1. В ½ стакана растительного масла разводим 4 капли эфирного масла размарина, по 2 капли шалфея, сосны и лаванды. 2. В ½ стакана растительного масла разводим по 2 капли эфирного масла сосны и гвоздики, а также 4 капли розмарина. 3. В ½ стакана растительного масла разводим по 2 капли эфирного масла шалфея и розмарина, а также 1 каплю грейпфрута. Укутайте голову полиэтиленом и теплым махровым полотенцем или наденьте поверх полиэтилена старую вязаную шапку. Держите маску 30-40 минут, затем смойте большим количеством теплой проточной воды и вымойте голову обычны способом. Данные маски для увеличения роста волос не заставят ждать результатов и мгновенно оживят пряди на вашей голове, стимулируя ваши волосы расти в ускоренном темпе.
2
а мне очень нравится маска с горчицей:4 ложки горчицы залить репейным, касторовым маслом, витаминами А и Е, вообщем, чем то масляным, добавить воды и перемешать. нанести на голову и ходить ... Показать больше...
5
Раз в неделю/ две под настроение делаю маску: желатин (предварительно замочить в холодной воде)+ кокосовое масло(если нет кокосового беру касторовое)+корица+ шампунь все смешиваю до однородной консинстенции и наношу на волосы ... Показать больше...
1
да ну на... У меня короткие волосы и не хочется чтобы они быстро росли, не хочется снова в идти в парикмахерскую, снова платить, а так без проблем...Тем более, если вы ... Показать больше...
1
Alegro505 Интересные рецепты и простые, обязательно попробую спасибо
0
Очень советую желатиновую маску. Создает эффект ламинирования, укрепляет и придает блеск волосам. Результат уже после первого применения виден! Растворяем желатин - 1 пакетик (это на длинные волосы) в теплой воде, ... Показать больше...
0
Во время беременности у меня начали выпадать волосы.Купила в аптеке сыворотку REVIVOR, до сих пор пользуюсь, волосы в отличном состоянии, даже недавно в парикмахерской похвалили мои волосы что качество волос ... Показать больше...
0
Недавно открыла для себя "мир" эфирных и базовых масел... - ВЕЩЬ!
0
спасибо!
0
Спасибо за рецепты. Попробую.
0
Главное - защитить волосы от различных физических воздействий. Меньше трения, меньше солнца.
Больше ответов Больше ответов не найдено