19

Как правильно зарабатывать на форуме?
0

Автор вопроса: Юлия Гол
3 года 3 месяца

7
оплачивают не вопросы и ответы, а просмотры:Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000) ... Показать больше...
15
Задавать вопросы, отвечать, подключить друзей, которые тоже будут приносить вам денежки, задействовать их в просмотре ваших вопросов и все получится
2
1. Регистрируемся. 2. Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3. Другой ... Показать больше...
2
отвечать на вопросы платные/не платные и отвечать правильно а не на рандом.
1
У меня есть 4 ответа, которые считаются лучшими, но я не получила ничего, почему так может быть?
0
Для заработка на форуме нужно задавать интересные вопросы,которые лидируют в поисковых запросах Яндекса и Гугла!Давать правильные и развёрнутые ответы на вопросы других пользователей!Учавствовать в конкурсах! ... Показать больше...
0
О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь. ... Показать больше...
0
Какие компьютерные программы могут сами без участия человека зарабатывать деньги!!!!!
0
отвечать на вопросы платные/не платные и отвечать правильно
0
Я так понял тут нужно отвечать на опросы которые кидают на почту или не так?
Больше ответов Больше ответов не найдено