19

Как правильно зарабатывать на форуме?
0

Автор вопроса: Юлия Гол
2 года 8 месяцев

8

оплачивают не вопросы и ответы, а просмотры:
Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)
Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)

15

Задавать вопросы, отвечать, подключить друзей, которые тоже будут приносить вам денежки, задействовать их в просмотре ваших вопросов и все получится

2

1. Регистрируемся. 2. Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3. Другой вариант – это писать ответы, на такие же интересны вопросы, что даст вам доход, если ваши ответы будут лучшим – это в первую очередь поисковые просмотры, также бонусы и благодарности от других авторов. 4. Вопросы и ответы дают вам рейтинг, если ваши ответы и вопросы интересны пользователем. Рейтинг расширяет ваши возможности на проекте и повышает коэффициенты выплат. Это все облегчает работу и увеличивает ваш доход. 5. Участвуйте в конкурсах – это еще очень хорошая возможность заработать.6. Участвуйте в опросах – это тоже будет доходом, но уже не стабильным. Они приходят конечно редко и не всегда удается заполнить или пройти их до конца. Основа заработка на вопроснике – это поисковые просмотры и работа на форуме. 7. Не надо забывать, что самое главное еще – это работа, именно работа. Ничего не будет просто так. Другое – это терпение. Нужно будет работать и только примерно через 2 месяца, пойдут доходы.

... Показать больше...
2

отвечать на вопросы платные/не платные и отвечать правильно а не на рандом.

1

У меня есть 4 ответа, которые считаются лучшими, но я не получила ничего, почему так может быть?

0

Для заработка на форуме нужно задавать интересные вопросы,которые лидируют в поисковых запросах Яндекса и Гугла!
Давать правильные и развёрнутые ответы на вопросы других пользователей!
Учавствовать в конкурсах!

0

О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь.

... Показать больше...
0

Какие компьютерные программы могут сами без участия человека зарабатывать деньги!!!!!

0

отвечать на вопросы платные/не платные и отвечать правильно

0

Я так понял тут нужно отвечать на опросы которые кидают на почту или не так?

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы