12

На каком сайте можно писать на заказ сказки? Где найти заказчиков сказок?
0

2

Необходимо отметить, что написать рассказ – это одно, а выгодно его продать совсем другое. Здесь нужно знать, где можно заработать больше, какие интернет-издания платят адекватную цену, а какие требуют написать нестандартный рассказ, и предлагают смешную стоимость. Но чтобы заинтересовать своим творчеством заказчика, в ваших книгах должна прослеживаться идея, и, конечно, грамотность.Какие сайты платят за размещение рассказов, сказок, романов?В интернете есть множество различных бирж и онлайн-порталов, которые заинтересованы в качественных работах. Основными являются:«Ваша книга!» Этот сайт предлагает выгодно продать собственный рассказ или роман в электронном виде. Автор может выставить на всеобщее обозрение часть произведения в интернете и не опасаться, что его авторское право будет нарушено. Так же вы можете написать сказки, выпустить их небольшим тиражом и продать определенному числу покупателей.ЛитРес. Этот сервис является крупнейшим продавцом электронных книг. Написание собственных литературных произведений и размещение их анонсов позволит заинтересовать значительную публику читателей. ЛитРес уделяет внимание борьбе с пиратством.Books.ru. Здесь можно не только заработать, разместив свои шедевры в интернете, а также обменяться произведениями с другими авторами. Чтобы быстрее и выгоднее продать собственные сказки, необходимо написать рекламную информацию о вашем труде.Плати.ру. Главное достоинство портала – мультивалютность, продажа в кредит, скидки и многое другое. Написание статей, рассказов и романов через этот сервис позволит стать богаче в

... Показать больше...
0

1. Етекст. Хорошая биржа копирайта, огромный выбор заказов. Единственное, там много заказчиков, которые желают получать качественные тексты, платя за них гроши. Но есть спасительный фильтр, который помогает скрыть пятирублевые заказы. И все-таки шанс встретить "своего" клиента имеется. 2. Weblancer. Заказов не очень много, в день до 10. И теперь отклики на все категории видов работ (копирайт, дизайн, верстка и т.д.) платные. Но это того стоит. Именно на этом сайте я нашла постоянных заказчиков, с которыми работаю не один год. К слову, на FL.ru сделали тоже платный аккаунт. Т.е. не заплатив, на предложения заказчиков возможности откликнутся не будет.

... Показать больше...
0

Попробуйте зайти на FL.Ru, оставить предложение или дать заявку.

0

Попробуйте посмотреть на advego.ru - он вроде как самый крупный сайт по текстам, может и сказки там требуются.

0

Лучше всего написать серию сказок и издать в виде реальных печатных книг. Думаю, что прибыль будет несовместимая с теми крохами, что можно заработать в интернете. Хотя и не скорая, ведь книги раскупят не сразу, хотя это зависит от количества магазинов, которым их предложат для продажи. Лично я таких сайтов не знаю, где требуется написание новых сказок, ведь ещё далеко не все старые сказки с печатных изданий опубликованы в интернете. Поэтому им легче брать их бесплатно из книг.Могу только предложить разместить их на продажу на сайтах plati.ru и publicant.ru, но чтобы их покупали достаточно часто, нужна хорошая раскрутка в виде ссылок на посещаемых сайтах.

... Показать больше...
-1

Лучше всего написать серию сказок и издать в виде реальных печатных книг. Думаю, что прибыль будет несовместимая с теми крохами, что можно заработать в интернете. Хотя и не скорая, ведь книги раскупят не сразу, хотя это зависит от количества магазинов, которым их предложат для продажи. Лично я таких сайтов не знаю, где требуется написание новых сказок, ведь ещё далеко не все старые сказки с печатных изданий опубликованы в интернете. Поэтому им легче брать их бесплатно из книг.Могу только предложить разместить их на продажу на сайтах plati.ru и publicant.ru, но чтобы их покупали достаточно часто, нужна хорошая раскрутка в виде ссылок на посещаемых сайтах.

... Показать больше...