6

Как вы думаете, мы одни, или еще кто-то есть во вселенной?
0

есть
237
нам этого никогда не узнать
34
нет
14
Проголосовало: 285
Автор вопроса: malina55
5 лет 6 месяцев

2

Наша вселенная почти бесконечная, ну просто оооогромная.Я думаю есть гораздо более высокоразвитые существа. а мы лишь часть этой системы, причем завсимая и незначительная.не так давно ученые обнаружили в соседней галактике планету, атмосфера которой очень сходна с атмосферой Земли. там вполне могут находится живые существа и может быть люди.

2

Сегодня насчитывается около миллиона звезд во вселенной. Это только видимая часть. Можно догадаться, сколько еще может существовать звезд. Я думаю, что это является основным доказательством, что жизнь за пределами нашей Солнечной Системы бурно развивается. Возможность существования жизни на экзопланетах (Экзопланета или внесолнечная планета — планета, обращающаяся вокруг звезды за пределами Солнечной системы), похожей на нашу планету Землю равна ста процентам. Внеземной разум может далеко превосходить современный технологический уровень на нашей планете. Свидетельства посещения нашей планеты представителями внеземных цивилизаций доходят до нас с древних времен. Так же большой загадкой является появление жизнь на нашей планете. Вполне возможно, инопланетный корабль потерпел крушение и высадился на Земле. Теперь её населяет человек. Есть теория, что когда-то на Марсе существовала цивилизация, которая достигла больших успехов в науке, что её и погубило. Вероятно, на Марсе произошёл взрыв или другое бедствие, скорее всего неприродного характера, что привело марсианам искать другую планету для жизни. Естественно Земля очень подходила для решения задачи колонизации. По пришествию множества лет, ностальгия замучила выживших после марсианского катаклизма и им хочется обратно, что сейчас и хочет осуществить человечество. Для этого разработана операция «Марс 500», в результате которой нога человека ступит марсианской поверхности. Ученые надеются найти там жизнь, что вполне возможно, хотелось бы, чтобы это

... Показать больше...
0

Безусловно кто-то есть,во вселенной несчитанное количество звезд,галактик и конечно же где-нибудь присутвует жизнь.

0

глупо бы было считать что мы одни.

0

есть

0

Думаю, что во вселенной много того, о чём Мы даже не догадываемся...

0

А кто его знает!

0

У НАС ПОКА ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРО НИХ.МЫ ИМ НЕИНТЕРЕСНЫ

0

конечно есть еще и пришельцы)

0

Они были, есть и будут.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы