Спрятать статью

Помогите разобраться Новичку!!! Выплаты за лучшие ответы это как? 

Например, я дала ответ на какой-либо вопрос, мой ответ был лучшим. Сколько за это платят, вопрос может быть любым или только ответ на самые популярные вопросы ? Объясните этот момент, плииииз!!!

15
Если ваш ответ выбран лучшим,а вопрос будет набирать поисковые просмотры,на ваш счёт будут начислены деньги,так же как и автору вопроса.Поисковые просмотры это когда люди находят интересующий их вопрос в поисковике ... Показать больше...
8
Мороженное, а какие выплаты за лучший ответ? ... Показать больше...
7
Мороженное, то есть у меня, возможно, есть просмотры, просто они некорректно отображаются? ... Показать больше...
5
Lara 01, а тогда это пустая трата времени(Еле разобралась с этим сайтом.Сложно как то все и не понятно.Сейчас только благодаря вам поняла.Спасибо. ... Показать больше...
5
О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь. ... Показать больше...
1
Lara 01, с февраля висят просмотры прош 1227 и ни копейки не упало на счет и еще за другой ответ просмотры прош 555 -тоже ни копейки не упало на мой ... Показать больше...
1
Выплаты через месяц ?Например прош просмотры за 21.02.17- 1252,перечислят их 21.03.17 ? ... Показать больше...