36

Выплаты за лучшие ответы?
0

Автор вопроса: Юлия Гол
2 года 8 месяцев

Спрятать статью

Помогите разобраться Новичку!!! Выплаты за лучшие ответы это как? 

Например, я дала ответ на какой-либо вопрос, мой ответ был лучшим. Сколько за это платят, вопрос может быть любым или только ответ на самые популярные вопросы ? Объясните этот момент, плииииз!!!

14

Если ваш ответ выбран лучшим,а вопрос будет набирать поисковые просмотры,на ваш счёт будут начислены деньги,так же как и автору вопроса.Поисковые просмотры это когда люди находят интересующий их вопрос в поисковике Яндекса или Гугла и переходят по ссылке на заданный пользователем вопрос на сайте Вопросник!Коэффициенты выплат за просмотры вопросов и лучших ответов:Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)

... Показать больше...
12

CrazyAir, денежные)) за работу на форуме. В транзакциях видно, сколько и за что.
11

CrazyAir, у меня просмотры в таблице с прошлого месяца еще не перешли в соседний столбик. И еще, к примеру, за один лучший ответ выплаты идут, а просмотры стоят на месте уже давно. Служба поддержки не отвечает. Вот и нет желания работать в полную меру.
11

Модератор Виктория, хорошо бы еще просмотры отображались в таблицах корректно...
9

Kate30483: Выплаты через месяц ?Например прош просмотры за 21.02.17- 1252,перечислят их 21.03.17 ? Нет, начисления за просмотры начисляются в реальном времени.Как только ваш ответ наберет 30 просмотров из поисковых систем, то сразу же на ваш счет поступят 3 руб.В таком же порядке происходят начисления за лучшие ответы.Если вопрос, на который вы дали лучший ответ набирает 30 просмотров, то система вам автоматически начисляет 3 руб. на счет.

... Показать больше...
8

Kate30483: Lara 01, а тогда это пустая трата времени(Еле разобралась с этим сайтом.Сложно как то все и не понятно.Сейчас только благодаря вам поняла.Спасибо.Ну почему же пустая трата времени? Задавайте интересные вопросы, дополняйте их статьей, чтобы была большая вероятность, что люди будут выходить на них из поисковых систем.Можно к своему вопросу добавить бонус (монетки справа от вопроса), тогда на него будут охотней отвечать другие пользователи.Бонус можно добавить, если у вас имеются на счете средства.Отвечайте на вопросы других пользователей.Ваш ответ должен быть интересным, развернутым, не скопированным из интернета, чтобы его могли выбрать лучшим.Если ответ выбирают лучшим (помещают в зеленую рамочку), то тогда вам идут начисления за просмотры, в размере 3 руб. за 30 просмотров и 100 руб. за 1000.

... Показать больше...
7

Мороженное, а какие выплаты за лучший ответ?
6

Мороженное, то есть у меня, возможно, есть просмотры, просто они некорректно отображаются?
5

Kate30483: Lara 01, с февраля висят просмотры прош 1227 и ни копейки не упало на счет и еще за другой ответ просмотры прош 555 -тоже ни копейки не упало на мой счетЕсли эти просмотры стоят у ответов, но они у вас не лучшие, то начисления за это не пойдут.Начисления за ответы идут только в том случае, если ваш ответ выберут лучшим (поместят в зеленую рамочку), а вопрос, на который вы дали лучший ответ будет набирать просмотры, то за 30 просмотров вам заплатят 3 руб.,а за 1000 просмотров 100 руб.

... Показать больше...
5

О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено