26

Почему у меня понизился рейтинг?
0

Автор вопроса: Денис Руднев
2 года 8 месяцев

27

Если пользователи нажимают на красный  треугольник возле Вашего вопроса или ответа, то Ваш рейтинг снижается. Одно нажатие снижает Ваш рейтинг на одно значение.

27

Видимо, кому-то не понравился ваш вопрос или ответ и кто-то решил нажать на красный треугольничек слева от вопроса или ответа. Вот и понизился рейтинг. Чем больше участники проекта будут нажимать на эти треугольнички красного цвета, тем ниже будет рейтинг.
Именно поэтому, нужно задавать грамотные и обдуманный вопрос и давать такие же ответы. Также, рейтинг понижается, если ваш вопросы был закрыт или темы у вопроса не были определены.

6

Думаю,что он понижается от того как вы активны, чем больше вы общаетесь, отвечаете на вопросы тем меньше он падает и растет.

5

Мне кажется, что это злобные конкуренты специально нажимают красные стрелочки в ответах, чтобы понизить ваш рейтинг и таким косвенным образом самим подняться. Ведь платят, насколько я понимаю, только за лучший ответ. Вот и гадят. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и дело в чем-то другом.

4

Больше участвуйте в опросах и рейтинг будет в норме

2

Рейтинг понизился из за того,что ваши вопросы и ответы не нравятся пользователям!
Кто то голосует против вас нажимая красный треугольник!
Попробуйте голосовать за хорошие вопросы и ответы других пользователей и кто то проголосует и за вас!

0

Стоит обратить свое внимание на то как часто вы совершаете работу тут!

0

Значит мало проявляете активности

Похожие вопросы