40

С какими проблемами вы столкнулись, начав ремонт квартиры/дома/дачи?
0

Автор вопроса: osipova.s
1 год 9 месяцев

Поделитесь, а? Обсудим...))
38
Извечная проблема ремонта - это соседи. Кто пережил общение с соседями во время ремонта, может считать себя настоящим героем. ... Показать больше...
26
проблем с ремонтом много, но самая первая проблема - это финансы. Как не считай все равно смету надо умножить на 2 и получишь реальную стоимость (через этот ужас прошла 4 ... Показать больше...
17
Самая большая проблема в ремонте дома, квартиры, дачи - это выбор квалифицированного специалиста по реализации задуманного. Можно нанять дизайнера, купить дорогие материалы, а потом все это может быть напрочь испорчено ... Показать больше...
17
Столкнулся с одной очень большой проблемой, из-за которой ремонт полностью остановился - у меня закончились деньги!!! ... Показать больше...
17
Неровные стены, хотели просто переклеить обои, а пришлось ещё стены выравнивать
13
Татьяна Андреева, понятно=)))) ... Показать больше...
13
+1 всем вам! Все ответы порадовали, жду еще
12
главная проблема это финансы. ремонт это как яма, в которую пропадают деньги и засыпать до конца невозможно... а уже дальше соседи и прочие мелочи. ибо даже против соседей работает закон, ... Показать больше...
12
И чем мой ответ снова не понравился, почему минусы
10
Татьяна Андреева,о, понимаю, персы - они такие, у самой в детстве перс был, так что знаю что это такое. И как, получилось его пристроить? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено