Спрятать статью
Каждая страница темы тепер имеет опцию просмотра вопросов без ответа. Например, http://www.voprosnik.ru/forum/tags/2535/Как-зарабатывать-на/no-answer. Отвечая на такие вопросы, вы не только помогаете людям своими советами, но и имеете больше шансов получить денежное вознаграждение за лучший ответ.
30
Tatasha Nikas, я тоже также делаю: вот вижу вопрос и если у меня , есть ответ на него, то отвечаю и неважно сколько у вопроса ответов. Просто суть этой новости ... Показать больше...
41
5
Очень большое количество вопросов(плагиатов) и ответы бывают,тупо переписанные особенно под фотками.Но мне думается что это залетные,одноразовые люди(засветились и пропали).Те форумчане которым нравится Voprosnik и которые здесь не один день,задают вдумчивые ... Показать больше...
12
Не хочу выносить в отдельный вопрос, здесь уже и так полно вопросов про вопросник. Так что просто мысль вслух. В последнее время очень часто замечаю вопросы, на которые можно дать ... Показать больше...
7
Я как-то не обращаю внимание на количество ответов на вопрос. Понравился вопрос - пишу ответ, нет - значит нет. Вот интересно, а как поступаете Вы?
6
Есть предложение к администрации ресурса: а может вопросы, которые провисели месяц без ответов, удалять? Сайт перегружен дубликатами и однофигственными по смыслу вопросами (в том числе стараниями ботов и просто идиотов, ... Показать больше...
6
Tatasha Nikas, В КАЖНОМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ИНТЕРЕС. ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕК. Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ТО И ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО ИНТЕРЕСНО. А КОЛИЧЕСТВО ПО МОЕМУ ... Показать больше...
5
Значит что то в вопрос не так, или не нравится, нужно быть внимательней
5
Если я знаю ответ на заданный вопрос, с радостью отвечу, главное чтобы ответ принес пользу. ... Показать больше...
4
Олеся АбВообще то сколько людей,столько и мнений и поэтому есть резтнный смысл отвечать на вопросы даже если на них уже ответили ... Показать больше...
4
Я если не нравится ниче не отвечаю,а если нравится могу ответить или поставить лайк
Больше ответов Больше ответов не найдено