Спрятать статью

Каждая страница темы тепер имеет опцию просмотра вопросов без ответа. Например, http://www.voprosnik.ru/forum/tags/2535/Как-зарабатывать-на/no-answer. Отвечая на такие вопросы, вы не только помогаете людям своими советами, но и имеете больше шансов получить денежное вознаграждение за лучший ответ.

30

Tatasha Nikas, я тоже также делаю: вот вижу вопрос и если у меня , есть ответ на него, то отвечаю и неважно сколько у вопроса ответов. Просто суть этой новости в том, что прочитывая вопросы без ответа, больше шансов дать первой хороший ответ на понравившейся вопрос и все, кто после вас будет заходить, будут ставить плюсы и если совсем повезёт, ваш ответ станет лучшим. Думаю, придумано это администрацией сайта для того,чтобы минимизировать количество вопросов без ответа, т.к. если любой пользователь ,ища ответ на вопрос, который его интересует, заходит на данный сайт и не находит ответа-это не очень ему приятно и в следующий раз он уже обойдёт сайт стороной, а вот если на данном сайте найдёт, что искал, то обязательно зайдет потом ещё раз или зарегистрируется и станет постоянным пользователем.

... Показать больше...
36
5

Очень большое количество вопросов(плагиатов) и ответы бывают,тупо переписанные особенно под фотками.Но мне думается что это залетные,одноразовые люди(засветились и пропали).Те форумчане которым нравится Voprosnik и которые здесь не один день,задают вдумчивые и интересные вопросы,на которые потом хочется отвечать или хотя бы поставить плюсик,(пустоцвет гонять не будут).А насчет того что бы попасть в первые оплачиваемые ряды,куда торопиться,,,,, ВПЕРЕДИ ВЕЧНОСТЬ.......И на нашей улице будет праздник,время идет расценки растут!!!!!.

... Показать больше...
12

Не хочу выносить в отдельный вопрос, здесь уже и так полно вопросов про вопросник. Так что просто мысль вслух. В последнее время очень часто замечаю вопросы, на которые можно дать один единственный ответ - из серии "сколько будет дважды два". Здесь кто раньше успел, тому и тапки, точнее, плюсы в репку. Да, в накручивании репки ничего плохого нет, надо вам - делайте. Интересно другое. Денег такие вопросы принести не могут: единственный ответ в стиле википедии не наберет просмотров, а признавать его лучшим только потому, что он правильный - это бред. Спрашивается, какой тогда смысл? Все так хотят в модераторы податься что ли?)))

... Показать больше...
6

Есть предложение к администрации ресурса: а может вопросы, которые провисели месяц без ответов, удалять? Сайт перегружен дубликатами и однофигственными по смыслу вопросами (в том числе стараниями ботов и просто идиотов, которые не проверяют наличие аналогичных), а отвечать по второму, третьему и более разу на один и тот же едва ли кто-то захочет, в этом нет смысла. А заодно стоит подумать о мерах пресечения для тех, кто копирует один в один уже существующие вопросы - это может быть блокировка или единовременное понижение рейтинга до уровня, при котором новые вопросы пользователем уже не могут быть заданы.

... Показать больше...
6

Tatasha Nikas, В КАЖНОМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ИНТЕРЕС. ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕК. Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ТО И ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО ИНТЕРЕСНО. А КОЛИЧЕСТВО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

6

Я как-то не обращаю внимание на количество ответов на вопрос. Понравился вопрос - пишу ответ, нет - значит нет. Вот интересно, а как поступаете Вы?

5

Значит что то в вопрос не так, или не нравится, нужно быть внимательней

5

Если я знаю ответ на заданный вопрос, с радостью отвечу, главное чтобы ответ принес пользу. 

4

Олеся Аб

Вообще то сколько людей,столько и мнений и поэтому есть резтнный смысл отвечать на вопросы даже если на них уже ответили

4

Я если не нравится ниче не отвечаю,а если нравится могу ответить или поставить лайк

Больше ответов Больше ответов не найдено