5

Когда-нибудь писали платные отзывы?
0

Автор вопроса: Марина Счастливая
2 года 8 месяцев

Спрятать статью

Недавно наткнулась на отзовик. Сдесь пишут отзывы на что-либо, все что угодно и за то что его прочитают, платят деньги. Ну думаю, развод! Написала парочку и через 2 часа была приятно удивлена)...на счете 1,5 рубля с выводом денег мин. 1 руб!....Если хотите дополнительно заработать, вот ссылка:   http://otzovik.com

3

да,было дело)

1

Я также как и многие подрабатываю в отзовике. Пишу отзывы на самые разные темы. Заработок небольшой, но чем больше отзывов Вы пишите, тем больше будете зарабатывать, это со временем заметно и я очень надеюсь, что через небольшое время мой заработок на этом сайте возрастёт вдвойне.

0

Я тоже писал в отзовике отзывы,но слишком мизерная оплата для такой работы.А первый вывод от 200 рублей.Как-то так.

0

Попробую пописать отзывы)

0

не сталкивалась еще....

0

Да действительно платят сам убедился

0

нет,не писала

0

Там вроде минимальный вывод денег 200 рублей)

0

Я на сайте отзовик с 7 декабря этого года, написала 40 отзывов, заработала 82 р. Это уже вместе с просмотрами. То что деньги можно вывести с 1 рубля,ерунда полная, первый раз можно вывести деньги если на счёту 200 р,второй раз если 100 р. Надо очень потрудиться что бы заработать 200 р. Ведь надо писать не просто слова а и фотки выкладывать. Надоест каждую вещь фоткать.