7

Как не дорого и быстро построить дом?
0

Автор вопроса: warja1012
3 года 2 месяца

10
Я как строитель отвечу-никак!Строительные материалы наверно самый востребованный товар после продуктов питания.Экономить можно на выборе материалов,бригаде строителей но эта экономия будет не столь заметна при нынешних ценах ... Показать больше...
5
Ну если вы именно так и хотите, то нужно строить Вам дом из клеенного бруса. К тому же, у него отличная теплопроводность в сравнении с кирпичной кладкой или стеной из ... Показать больше...
Отличная теплопроводность - это характеристика, которая плохая в строительстве, если говорить о стенах! Это означает что тепло пропускает через себя хорошо, а значит и теряет его не менее хорошо. - iva4980 1 месяц 5 дней
4
купить готовый.
3
sajan, Быстро и недорого - кирпичный как раз не подходит под такие варианты. ... Показать больше...
2
сначала надо ознакомиться с историей про избушку ледяную и лубяную, а потом решать надо ли вам "не дорого и быстро"
2
Дом из пеноблоков. Я сам занимался производством пенобетонных блоков. Они пористые и сохраняют тепло очень хорошо. Вот например: чтоб поставить стену 6х3 нужно: - пеноблок размер 300х600. Чтоб построить такую ... Показать больше...
1
Самый быстрый и дешевый способ,на мой взгляд, это построить каркасный дом с использованием Сэндвич панелей.(3-4 месяца)
1
Кирпичный дом,продажная цена будет высокая
1
Каркасно-панельные дома по канадским технологиям тебе в помощь,самый недорогой и быстрый вариант.
1
Дом из шлакоблоков-быстро и недорого! Снаружи можно сделать кароедом.
Больше ответов Больше ответов не найдено