5

Как не дорого и быстро построить дом?
0

Автор вопроса: warja1012
2 года 10 месяцев

9

Я как строитель отвечу-никак!Строительные материалы наверно самый востребованный товар после продуктов питания.Экономить можно на выборе материалов,бригаде строителей но эта экономия будет не столь заметна при нынешних ценах

... Показать больше...
4

купить готовый.

2

sajan, Быстро и недорого - кирпичный как раз не подходит под такие варианты.

... Показать больше...
2

Кирпичный дом,продажная цена будет высокая

0

Очень быстро можно построить дом из газобетонных блоков. Они легки, теплы, хорошо обрабатываются, возведенный из них дом отличается прекрасными характеристиками. Само строительство напоминает работу с конструктором Lego, выложить дом из

... Показать больше...
0

Самым недорогим по себестоимости и временем строительства будет каркасный дом. Для него не нужно заливать глубокий ленточный фундамент, не надо перетаскивать тонны песка, цемента, кирпича. Достаточно разместить его на сваях.

... Показать больше...
0

Самый быстрый и дешевый способ,на мой взгляд, это построить каркасный дом с использованием Сэндвич панелей.(3-4 месяца)

0

из дерева сухого и нанять каких-нибудь таджиков дешовых)

0

Дом из пеноблоков. Я сам занимался производством пенобетонных блоков. Они пористые и сохраняют тепло очень хорошо. Вот например: чтоб поставить стену 6х3 нужно: - пеноблок размер 300х600. Чтоб построить такую

... Показать больше...
0

построить из блоков дешево и грозно

Больше ответов Больше ответов не найдено