5

Как не дорого и быстро построить дом?
0

Автор вопроса: warja1012
3 года

9
Я как строитель отвечу-никак!Строительные материалы наверно самый востребованный товар после продуктов питания.Экономить можно на выборе материалов,бригаде строителей но эта экономия будет не столь заметна при нынешних ценах ... Показать больше...
4
купить готовый.
2
sajan, Быстро и недорого - кирпичный как раз не подходит под такие варианты. ... Показать больше...
2
Кирпичный дом,продажная цена будет высокая
0
Очень быстро можно построить дом из газобетонных блоков. Они легки, теплы, хорошо обрабатываются, возведенный из них дом отличается прекрасными характеристиками. Само строительство напоминает работу с конструктором Lego, выложить дом из ... Показать больше...
0
Самым недорогим по себестоимости и временем строительства будет каркасный дом. Для него не нужно заливать глубокий ленточный фундамент, не надо перетаскивать тонны песка, цемента, кирпича. Достаточно разместить его на сваях. ... Показать больше...
0
Самый быстрый и дешевый способ,на мой взгляд, это построить каркасный дом с использованием Сэндвич панелей.(3-4 месяца)
0
из дерева сухого и нанять каких-нибудь таджиков дешовых)
0
Дом из пеноблоков. Я сам занимался производством пенобетонных блоков. Они пористые и сохраняют тепло очень хорошо. Вот например: чтоб поставить стену 6х3 нужно: - пеноблок размер 300х600. Чтоб построить такую ... Показать больше...
0
построить из блоков дешево и грозно
Больше ответов Больше ответов не найдено