45

Уважаемые форумчане, как часто ваши честные и информативные ответы неправомерно минусуют?
0

Да, сталкивался(ась) с данной проблемой.
63
Нет, такой проблемы не было.
60
Мне безразлично.
17
Проголосовало: 140
Автор вопроса: Танюшка Сергеевна
1 год 7 месяцев

18

Лучше бы ввели такое правило: человек, оставивший ответ к вопросу, не может лайкать/дизлайкать чужие ответы. Тогда все будет гораздо объективнее.

11

Случается, к сожалению. И если бы указана причина минуса, тогда бы не было так обидно

23

Да почти всегда. Злые люди пошли, сидят здесь только в поисках наживы.

16

Да практически всегда минус ставят... Иногда даже заходить на сайт не хочется чтоб не расстраиваться.  Зачем так делают мне конечно понятно, но надеюсь, что в скором времени на сайте появиться контроль в системе оценок и больше такого произвола не будет... 

15

Мои тоже частенько минусуют

13

У меня и вопросы минусуют(((

12

crazy_king, согласна с вами. Эти люди банят неугодных им пользователей. И даже специально для этого создают "левые" аккуанты. 
12

Всегда "поднимаю" вопросы всех, кто ответил на мой вопрос. Люди стараются же, хотят помочь. А один мой вопрос сразу "задавили", даже не ответив - такое не понимаю... Люди будьте добрее и я вас обязательно "подниму")

9

Да каждый день минусуют, я уж и не знаю как отвечать на вопросы и какие задавать вопросы, чтобы не минусовали

8

#Лилу7, откуда у меня такая информация? Да достаточно пройтись по этим аккуантам...и все становиться понятно)) И я не обижаюсь, а делаю выводы))  
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы