5

Как часто то, что Вам снится, сбывается?
0

Иногда
40
Часто
22
Редко
18
Очень редко
18
Никогда
14
Очень часто
12
Проголосовало: 124
Автор вопроса: Аня_948
6 лет

Почему сны сбываются? Сон - это переживания за весь день. Но как происходит, что они сбываются через месяц, год и т.д.? 
1
Сны делятся на несколько категорий.Среди них вещие.Это обработка полученной информации из общего информационного поля земли.я давно работаю со снами,это очень интересная и увлекающая работа.много важной информации разного характера было получено.Сейчас ... Показать больше...
0
а у меня ни когда сны не сбываются и иногда это хорошо)
0
Мне запомнились два моих вещих сна. Расскажу один из них. Тогда мне было лет двенадцать. На следующее утро я, мой старший брат и мой отец, собирались пойти на рыбалку. ... Показать больше...
0
Каждый раз по разному, бывает такое что уже и забудешь про сон а через пол года раз и сбылся
0
сбываются сны, с четверга на пятницу...
0
Сон - это самое неизведанное, что может быть..Никто так и не смог понять, что это за состояние мозга, что происходит с сознание. А мне часто сняться вещие сны) Даже иногда ... Показать больше...
0
вещие сны порой бывают очень не приятны
0
Некоторые сны являются вещими, это как бы нам высшие силы показывают нам маленькие фрагменты из нашего будущего
0
а у меня сны постоянно сбываюся !иной раз даже боюсь спать ложится!
0
У меня сны особо не запоминающиеся, но бывали случаи, правда редко, когда сны были очень яркие и почему-то все на одну тему. Когда мои подруги ходили беременные мне снились четкие ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено