5

Как часто то, что Вам снится, сбывается?
0

Иногда
40
Часто
22
Редко
18
Очень редко
18
Никогда
14
Очень часто
12
Проголосовало: 124
Автор вопроса: Аня_948
5 лет 6 месяцев

Почему сны сбываются? Сон - это переживания за весь день. Но как происходит, что они сбываются через месяц, год и т.д.? 

1

Сны делятся на несколько категорий.Среди них вещие.Это обработка полученной информации из общего информационного поля земли.я давно работаю со снами,это очень интересная и увлекающая работа.много важной информации разного характера было получено.Сейчас большой выбор литературы по работе со сновидениями.Читайте,учитесь слушать свое подсознание через сны!Всем удачи и любви!

0

а у меня ни когда сны не сбываются и иногда это хорошо)

0

Мне запомнились два моих вещих сна. Расскажу один из них. Тогда мне было лет двенадцать. На следующее утро я, мой старший брат и мой отец, собирались пойти на рыбалку. Проснувшись, я не помнил, что мне снилось. Начали рыбачить. Не клевало. Решил пройти вправо вдоль берега. Сапогом под водой зацепил какую-то леску. Потянул и вытащил "телевизор". И тут мне вспомнился мой сон, в котором я нашёл три "телевизора". В одном из них была плотвичка, уже тухлая. Половив некоторое время, я решил пройти в противоположенную сторону, специально волоча ногами по дну. И я, как и во сне, нашёл второй "телевизор". Ну, а третий я искать не стал, во сне он был рваный и с тухлой рыбой. Этот случай мне запомнился на всю жизнь!

... Показать больше...
0

Каждый раз по разному, бывает такое что уже и забудешь про сон а через пол года раз и сбылся

0

сбываются сны, с четверга на пятницу...

0

Сон - это самое неизведанное, что может быть..Никто так и не смог понять, что это за состояние мозга, что происходит с сознание. А мне часто сняться вещие сны) Даже иногда и не интересно день проживать..уже знаешь,что точно будет

0
вещие сны порой бывают очень не приятны
0

Некоторые сны являются вещими, это как бы нам высшие силы показывают нам маленькие фрагменты из нашего будущего

0

а у меня сны постоянно сбываюся !иной раз даже боюсь спать ложится!

0

У меня сны особо не запоминающиеся, но бывали случаи, правда редко, когда сны были очень яркие и почему-то все на одну тему. Когда мои подруги ходили беременные мне снились четкие сны, что я с ними разговариваю уже после родов и они мне говорят дату рождения ребенка. Абсолютно все сны, а их было 3 ( пока только 3 мои подруги родили детишек) сбылись и все даты, которые они мне называли во сне, почти совпали разница в один день ( у первой подруги сын родился 2 апреля, мне приснилось что 1 апреля, у второй сын родился 9 февраля, мне приснилось 10 февраля, у третей дочка родилась 26 декабря, мне приснилось 25 декабря) Все сны мне снились за месяцев шесть до того как подруги должны были родить. При этом про сны я им рассказала только после того как они родили. Вот так мы вместе сидели удивлялись.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы