276

Удаленная работа: можно ли зарабатывать, не отрываясь от домашних дел?
0

можно,но только как хобби или дополнительный заработок
3624
не знаю,хочу попробовать
2252
да,я работаю дома
1764
нет,не реально
493
Проголосовало: 8133
Автор вопроса: Аделя
6 лет

Верите ли вы в доходность удаленной работы?
34
Работать можно и дома, только заработок сначала будет не очень высоким. К примеру, писать новости за деньги, писать статьи или отвечать на вопросы на определенных сайтах. Даже если в течении ... Показать больше...
12
Потратить огромное количество времени и заработать для тех, кто Вам предлагает эту работу...
12
Говорят, что можно, но если честно от большинства предложенных работ в интернете попахивает лохотроном. ... Показать больше...
11
Говорят, люди зарабатывают, только вот я никак не могу найти такого человека в интернете, никто не хочет раскрывать свои секреты, за то время которое я ищу заработок в инете стоящего ... Показать больше...
11
Можно. Это зависит от специальности. Я работаю в Интернете в разных сферах. Можно работать на Workle. Я выбрал банковское дело. Плюсы: хорошая зарплата, возможно ежедневная, бесплатное обучение по специальности, новые ... Показать больше...
10
Заработать в интернете можно. Выбирая вакансию на удаленную работу, остеригайтесь мошенников. Если вас просят перечислить деньги в качестве страхового взноса,ни в коем случае не делаете этого.
10
Всё зависит от работодателя.
9
"Не отрываясь от домашних дел" - вряд ли. "Отрываясь на домашние дела" - сколько угодно. Все-таки для серьезного результата нужно уделять работе достаточно времени и сил. Дома можно зарабатывать гораздо ... Показать больше...
9
Действительно можно зарабатывать дома, что я и делаю параллельно с основной работой. Но есть маленькое НО! Этот заработок невелик, по началу тем более. А вот сидеть возле компьютера придётся долго. ... Показать больше...
8
можно заработать,но таких сайтов по пальцам пересчитать!Я вот лично дай бог 40 рублей в месяц заработала.
Больше ответов Больше ответов не найдено