6

Какие мультфильмы лучше показывать детям?
0

Автор вопроса: александра лейзерина
3 года 3 месяца

2
Василий Рейнхардт, Не согласен. Мультфильм про Мики-Мауса, Диснеевский кстати, показывать детям не стоит. Мышь в этом фильме лупит Кота чем попало и куда попало, даже по голове и кот как ... Показать больше...
2
Я считаю,что лучше всего показывать детям наши русские мультики.А-то американцы уродуют своих мультяшных героев.Чего только стоят "котопес", и эти куклы-монстры с синими лицами.
2
и советские и современные мультики заслуживают внимания! мультфильмы нашего детства совершенно не все подходят для просмотра малышей, на мой взгляд! предварительно не поленитесь, сами пересмотрите то, чем вы хотите увлечь ... Показать больше...
2
главное - мультики без насилия, а добрые, интересные, в которых нет постоянного мелькания картинки, как например в японских аниме, из диснея это всевозможные сказки, также очень много хороших советских мультфильмов, ... Показать больше...
2
Лучше всего маленьким детям включать развивающие мультики, например "Каю". Хотя еще можно показывать такие безобидные и веселые, как "Маша и медведь","баранчик Шон", а со старых "Карлсон","Простоквашино"... Много есть хороших мультиков, ... Показать больше...
1
Мультфильмы должны быть поучительные.
1
Самые лучшие мультики для детишек, по моему мнению, наши отечественные-добрые мультики!!! Союзмультфильм например, моему сыну очень нравятся, а еще, с удовольствием смотрит сказки Сутеева)) ... Показать больше...
1
из новых..Фиксики,Смешарики...моя ягодка просто пищит...
1
я считаю что лучше наших советских мультфильмов нет ничего лучше я за советские мультики если из новых то я за фиксиков
1
Лучше всего обучающие,познавательные. Такие как "Маша и медведь", "Смешарики", "Фиксики", Аркадий Паровозов"
Больше ответов Больше ответов не найдено