6

Какие мультфильмы лучше показывать детям?
0

Автор вопроса: александра лейзерина
2 года 8 месяцев

2

Василий Рейнхардт
 Не согласен. Мультфильм про Мики-Мауса, Диснеевский кстати, показывать детям не стоит. Мышь в этом фильме лупит Кота чем попало и куда попало, даже по голове и кот как ни в чём ни бывало вновь жив и здоров. У детей, особенно маленьких, закладывается определённый стереотип поведения, он не чувствует боли пострадавшего, бить, это нормально. 
2

Я считаю,что лучше всего показывать детям наши русские мультики.А-то американцы уродуют своих мультяшных героев.Чего только стоят "котопес", и эти куклы-монстры с синими лицами.

2

и советские и современные мультики заслуживают внимания! мультфильмы нашего детства совершенно не все подходят для просмотра малышей, на мой взгляд! предварительно не поленитесь, сами пересмотрите то, чем вы хотите увлечь своего ребенка! должен быть сюжет, логика, то, чему ребенок может научиться!современные мульты тоже могут быть полезными, не все они наполнены насилием, непонятными ценностями или просто яркими картинками и криками! очень нравится мульт "фиксики" и "маша и медведь" многому учат и рассказывают что как устроено! "лунтик" невероятно добрый и воспитывает в ребенке щедрость, искренность и бескорыстие!

... Показать больше...
2

главное - мультики без насилия, а добрые, интересные, в которых нет постоянного мелькания картинки, как например в японских аниме, из диснея это всевозможные сказки, также очень много хороших советских мультфильмов, на которых я, да и многие из моих друзей выросли. Хорошие мультфильмы делают и сейчас в России, именно что для детей, тут и "смешарики" и "Маша и медведь", "Лунтик" и другие.

2

Лучше всего маленьким детям включать развивающие мультики, например "Каю". Хотя еще можно показывать такие безобидные и веселые, как "Маша и медведь","баранчик Шон", а со старых "Карлсон","Простоквашино"... Много есть хороших мультиков, а вот про всяких монстров, лично я своему ребенку, стараюсь не показывать, ведь считаю, что они просто притупляют развитие малыша(моему ребенку 3 года).

1

Мультфильмы должны быть поучительные.

1

Самые лучшие мультики для детишек, по моему мнению, наши отечественные-добрые мультики!!! Союзмультфильм например, моему сыну очень нравятся, а еще, с удовольствием смотрит сказки Сутеева)) 

1

из новых..Фиксики,Смешарики...моя ягодка просто пищит...

1

я считаю что лучше наших советских мультфильмов нет ничего лучше я за советские мультики если из новых то я за фиксиков

1

Лучше всего обучающие,познавательные. Такие как "Маша и медведь", "Смешарики", "Фиксики", Аркадий Паровозов"

Больше ответов Больше ответов не найдено