12

Что подарить Маме Папе Брату Девушке на день рождения?
0

Автор вопроса: burla_s
3 года 3 месяца

Спрятать статью

В этом году я решил заранее подоготовить сюрпризы для своих родных на их день рождение. Меня интересуют. В этом вопросе я хочу объяденить 4 вопроса.

1. Что подарить маме на день рождения?

2. Что подарить папе на день рождения?

3. Что подарить брату на день рождения?

4. Что подарить девушке на день рождения?

Добавлю немного о их работе и хобби.

* Моя мама работает на компанию которая занимается тематикой "SEO продвежение сайта" или "раскрутка сайта". После работы она часто просит меня мой ноутбук и найти ей интересный, смешной фильм онлайн или скачать книгу (ну и роспечатать ее). Было бы неплохо найти хороший, недорогой девайс (но что бы были хорошие технические характеристики) для того, что бы смотреть фильмы онлайн и скачать книгу

* Папа делает недорогие, но качественные ремонты. Он профессионально делает ремонты, его интересует дизайн, интерьер, ланджафтный дизайн

* Брат любит интересные, новые игры на xbox 360. У него непрошитый иксбокс и потому я думал на день рождение ему купить прошивку для xbox 360, что бы он мог запускать пиратские диски или запускать игры с флешки.

*Девушка моя всегда хотела поехать в Санкт Питербург. И в качестве поздравления с днем рождения я хотел бы поехать в Санкт Питербург и провести там несколько дней увидев самые интересные места Санкт Питербурга. Кто подскажет куда можна сходить в Санкт Питербурге?

2
Подарите маме планшет. Думаю, Samsung подойдет, можно вставить флешку.Это ооочень удобно. Сама пользуюсь Apple, очень раздражает то,что нельзя скачивать что-либо сразу из интернета.Папе можно подарить сертификат на какие-нибудь дизайнерские курсы, ... Показать больше...
2
я думаю торт все будут рады особенно если этот торт приготовил сам
1
прогуляйся с девушкой по набережной) брату прошей консоль, бате хороший инструмент, а маму своди на какой нибудь новый фильм который выйдет в кинотеатре примерно с ее днюхой в один день))
1
Маме цветы, папе вискарь хороший, брату реально прошивку можно. А с девушкой не будет проблем куда пойти. там экскурсий хватает
1
Хороший портмоне всегда не помешает.
1
Ну, раз мама любит смотреть кино и читать книги, то ей идеально подойдет хороший планшет или букридер. Я бы дарила планшет с выходом в интернет, только не на андроиде, они ... Показать больше...
1
Девушке чехол на телефонМаме сертификат в магазинПапе охотничий ножБрату деньги ... Показать больше...
0
1.маме подарить путевку на какой нибудь курорт,2,папе подойдет хороший портмоне и вложение в этом кошельке,3,брату телефон или планшет 4,ну а девушке романтический ужин при свечах и какое нибудь ювелирное украшение
0
Вот отличный сайт, можно что-нибудь подобрать интересненькое)http://podarokbratu.ru/ ... Показать больше...
0
маме - подарочную карту в магазин косметики, папе - книжку с про ремонты, брату - диск с крутой игрушкойдевушке - романтическую поездку в Питер и в завершении предложении руки и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено