45

За лучшие ответы есть начисления, это общее или за один раз, и почему мой счёт не пополняется?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 7 месяцев

18

Варианты получения начислений за ответы на форуме:1. Поисковые просмотры. Если вопрос, у которого есть поисковые просмотры, имеет лучший ответ ( т.е. ответ в зеленой рамочке ), то автор этого ответа получает на свой счет сумму, соответствующую его коеффициентам ( рис.1 ). Обратите внимание, что возможны особые коффициенты для активных пользователей2. Ответ на вопрос с бонусом. Пользователи с соответствующими правами могут отдать автору ответа бонус ( рис.2 ), который был назначен вопросу ( т.е. вопрос со стопочкой монет ) 3. Благодарность за ответ. Любой пользователь может отблагодарить автора любого ответа любой суммой ( рис.2 )

... Показать больше...
16

Александр Монетов: Насколько я понял, лучший ответ - это не тот, который набрал больше всего лайков, а тот, который выбрал автор вопроса. В каждом вопросе может быть один лучший ответ. Деньги за лучшие ответы начисляются в рублях в заработок на форуме, однако вывод этих средств осуществляется в биткоинах на биткоиновский кошелек.Автор вопроса не может награждать бонусом за ответ. Бонус дает совершенно случайный модератор, которому понравился ответ. Это могу быть я, или кто - то еще...Лучших ответов может быть несколько. То есть у всех есть шанс получить бонус.

... Показать больше...
15
voprosnik dev,
Ничего себе у вас рейтинг и оплаты хорошие
5
Александр Монетов, Пожалуйста. Мы тут давно. Хотя я не имею отношения к бытию Вопросника, такой же юзер как вы, но бывши тут долго поймешь как работает система.
4

За лучший ответ вам может начислить бонус автор или если ваш ответ лучший, то в зависимости от количества поисковых просмотров вы будете получать премии

3

Я здесь не так давно (не более 3-х недель) и поняла следующее:1. если я являюсь автором вопроса и могу в качестве награды за хороший ответ выставить любое количество монет, но мой рейтинг не позволяет эти монеты подарить лучшему ответу, так же как и выбрать этот ответ "лучшим" и дать ему зеленую рамочку.2. чтобы дарить за ответ монеты в платных опросах, необходимо набрать определенный рейтинг, который можно заработать своей активностью на сайте.3. могу отблагодарить пользователя (из своего кошелька) за любой понравившийся ответ, нажав на треугольничек рядом с кнопками "ответить" и "цитировать" и выбрав кнопку "отблагодарить".4. могу дарить свои монеты для благодарности автора лучшего ответа, добавив бонус к вопросу со своего счета, нажав на стопочку монет рядом с вопросом.Если вам дарят за ответы монеты, то они сразу зачисляются на ваш счет, если этого не происходит, то стоит обратиться в тех. поддержку или модераторам за помощью.

... Показать больше...
3

Насколько я понял, лучший ответ - это не тот, который набрал больше всего лайков, а тот, который выбрал автор вопроса. В каждом вопросе может быть один лучший ответ. Деньги за лучшие ответы начисляются в рублях в заработок на форуме, однако вывод этих средств осуществляется в биткоинах на биткоиновский кошелек.

2
Александр Монетов, crazy_king не совсем прав. Читайте мой пост ниже

михэля, не завидуйте, я один из разработчиков
2
crazy_king, спасибо за исчерпывающий ответ))
1

за хороший ответ

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы