47

За лучшие ответы есть начисления, это общее или за один раз, и почему мой счёт не пополняется?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 11 месяцев

19
Варианты получения начислений за ответы на форуме:1. Поисковые просмотры. Если вопрос, у которого есть поисковые просмотры, имеет лучший ответ ( т.е. ответ в зеленой рамочке ), то автор этого ответа ... Показать больше...
16
Александр Монетов: Насколько я понял, лучший ответ - это не тот, который набрал больше всего лайков, а тот, который выбрал автор вопроса. В каждом вопросе может быть один лучший ответ. ... Показать больше...
15
voprosnik dev, Ничего себе у вас рейтинг и оплаты хорошие ... Показать больше...
5
Александр Монетов, Пожалуйста. Мы тут давно. Хотя я не имею отношения к бытию Вопросника, такой же юзер как вы, но бывши тут долго поймешь как работает система. ... Показать больше...
4
За лучший ответ вам может начислить бонус автор или если ваш ответ лучший, то в зависимости от количества поисковых просмотров вы будете получать премии
3
Я здесь не так давно (не более 3-х недель) и поняла следующее:1. если я являюсь автором вопроса и могу в качестве награды за хороший ответ выставить любое количество монет, но ... Показать больше...
3
Александр Монетов, crazy_king не совсем прав. Читайте мой пост нижемихэля, не завидуйте, я один из разработчиков ... Показать больше...
3
Насколько я понял, лучший ответ - это не тот, который набрал больше всего лайков, а тот, который выбрал автор вопроса. В каждом вопросе может быть один лучший ответ. Деньги за ... Показать больше...
2
crazy_king, спасибо за исчерпывающий ответ)) ... Показать больше...
1
за хороший ответ
Больше ответов Больше ответов не найдено