15

Прохожу опросы, стараюсь, трачу много времени, а мне пишут, что я не подхожу по каким-то причинам. Это нормально?
0

Автор вопроса: Aleksandra Pory
1 год 6 месяцев

4
Aleksandra Pory,

Та что тут трудного то? Отвечайте на чужие вопросы. Есть что спросить, спрашивайте. 3-4 раза в день забегайте и будет вам счастье. Через месяц заметите результаты. Только не пишите всякий бред, который никому не интересен.

А я тут уже больше года. Зашибис.
4
Александра Порываева,

Тут все просто - спрашивайте, отвечайте. Больше ничего. Не задавайте вопросов без осмысленого содержания.
4
Александра Порываева: crazy_king, Спасибо, а то уже раза три такое дело( а здесь тусить прибыльно? я не пойму никак)
По соотношению "затраты - прибыль" - сверхприбыльно. Скажу честно, мы живем на это вдвоем с собакой. Работы нет, а на это и живем. Так что.
4

Они многим так пишут. И многим отбивают охоту этим заниматься. Но по видимому это их мало волнует. Им нужна информация, а платить за нее как вы понимаете, неохота... Потому доводят до 70-80% опроса, и потом выгоняют. Я больше в это не играю.

А вы тут на форуме тусьте. Тут лучше.

3

crazy_king: Александра Порываева: crazy_king, Спасибо, а то уже раза три такое дело( а здесь тусить прибыльно? я не пойму никак) По соотношению "затраты - прибыль" - сверхприбыльно. Скажу честно, мы живем на это вдвоем с собакой. Работы нет, а на это и живем. Так что. Да вы что,правда?!вы просто гениальны!Спасибо за вселение оптимизма,если это правда.

... Показать больше...
3

просто вам не везет. Зависит от вашего материального состояния, наличия детей, возраста, пола, города, где вы живете.. не огорчайтесь и ждите =) когда-нибудь и вам повезет))

3
crazy_king, как тогда зарабатывать?
2

crazy_king, ну если жить только на это... собака долго не протянет...
1

Это зависит от того,
что Вы напишете в анкете. Пояснения здесь:

http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/

1

manunthegreat: crazy_king: Александра Порываева: crazy_king, Спасибо, а то уже раза три такое дело( а здесь тусить прибыльно? я не пойму никак) По соотношению "затраты - прибыль" - сверхприбыльно. Скажу честно, мы живем на это вдвоем с собакой. Работы нет, а на это и живем. Так что. Да вы что,правда?!вы просто гениальны!Спасибо за вселение оптимизма,если это правда. Я никогда не вру. И после года падения, доходы тут снова вернулись на прежний уровень. Это мой капитал.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы