7

Как использовать туалетную бумагу?
0

Автор вопроса: Дима Шульга
3 года 10 месяцев
Темы:

15
Как то раз моя попросила пересадить разросшийся цветок (домашний ) в горшок больший по размеру. Нужно было еще земли , а идти в магазин или на клумбу было лень. Пока ... Показать больше...
11
Почитала в Интернете несколько разных инструкций по использованию туалетной бумаги, посмеялась от души. Мне особенно понравились меры предосторожности, а конкретно пункты: "Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и ... Показать больше...
9
Я использую ее как салфетки, также хорошо она собирает масло, я вот булочку намазываю оливковым маслом с соличкой, но не было момента чтобы я по всеми столу не пролил..Тряпкой теперь ... Показать больше...
9
Моя сестра любит покупать туалетную бумагу с ароматами. Только я не пойму никак, как правильно: сперва нюхать, потом вытирать, или сперва вытирать, потом нюхать... ... Показать больше...
Да нет, это не Вы должны нюхать, а попа. Пусть сама решит в какой момент ей это сделать лучше 😂😂😂 - ЦВЕТОЧЕК. 8 месяцев 19 дней
6
Мне кажется, что туалетная бумага должна использоваться строго по назначению. Любые другие манипуляции с ней могут привести к тому, что она закончится в самый неподходящий момент.
5
Применение туалетной бумаги: Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей). Рулон изделия расположить на ... Показать больше...
2
Посде обеда губы вытереть при отсутствии под рукой салфетки, а использованную сдать в пункт приема муккалатуры

Похожие вопросы