2

Как вы думаете как сделать приятный сюрприз любимому человеку?
0

Все в комплексе
61
подарок
23
поцелуй
10
ваш вариант
7
обнять
3
комплимент
0
открытка
0
Проголосовало: 104
Автор вопроса: фреди_623
5 лет 11 месяцев

0
самый большой подарок -это ты сам!любящий человек ,это и есть подарок!
0
Девочки!Исполните танец живота или оденьтесь медсестрой! Это у нас романтика ,а у мужчин инстинкты!
0
creck@, " не в деньгах счастье", ага надо говорить эту фразу, когда обзаведешься ими ... Показать больше...
0
сейчас так много возможностей обрадовать своего мч, например, заказать конную прогулку, или сплавиться по реке вместе, если любимый - экстримал.
0
А почему бы не устроить праздник? с шариками,клоунами,музыкой и хорошей компанией? привезти любимого на берег озера,где все уже готово и ждут только виновника торжества! по-моему это хороший сюрприз. я так ... Показать больше...
0
Сказать,что я забеременела, после нескольких коротких встреч!
0
ОЙ_ой... это что ж? поцелуй, комплимент, обнять, открытка - такая редкость для любимого человека, что может быть даже СЮРПРИЗОМ???...н-да...Мой вариант. Думаю, что сюрприз должен обрадовать любимого человека! и не важно ... Показать больше...
0
не загружать бытом
0
сделать что-то самому, например устроить романтический ужин))
0
сделать какую-нибудь приятную неожиданность)например мужчина приготовит торт своей девушке в среду утром перед работой)или не планируя и не предупреждая купить два билета в венецию, или просто у морю) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено