9

Какая программа является наиболее удобной для создания схем сборки корпусной мебели?
0

Автор вопроса: Екатерина58
2 года 2 месяца

7
Ну для создания схем вполне может подойти и Photoshop , а вот если понадобится делать модели этой самой мебели , то советую пользоваться 3D Max , Milkshape , или на ... Показать больше...
1
На сегодняшний день, проектирование мебели, почти полностью автоматизировано, и осуществляется с помощью специальных мебельных программ, доступных, кстати, всем желающим.Одной из самых известных, является дизайнерская программа (польского производства), которая называется PRO-100 ... Показать больше...
1
Я бы рекомендовала более профильные программы, предназначенные для конструирования корпусной мебели. Например, К3-Мебель, в которой есть вполне хорошая и понятная схема сборки.
1
Самые лучшие программы для схем: SOLIDWORK, 3DMAX, Cinema 4D. Ну а если уж приспичт Cry Engine 4 .
1
SkilledUser: Ну для создания схем вполне может подойти и Photoshop , а вот если понадобится делать модели этой самой мебели , то советую пользоваться 3D Max , Milkshape , или ... Показать больше...
1
3DMax
1
Мне тоже кажется SOLIDWORK
1
только руки и голова
1
Ну мне кажется Woody
1
Соглашусь с предыдущим ответом SOLIDWORK
Больше ответов Больше ответов не найдено