21
Сама озадачена этим вопросом.В одних - пальмовое масло (Нан, Нестожен,Нутрилон, Малютка и тд) но при этом в некоторых расщепленный коровий белок, который легко усваивается.В других нет пальмового масла (Симилак, Нэнни), ... Показать больше...
9
По оценкам экспертов составлен рейтинг детских молочных смесей. Возможно, он поможет родителям сделать правильный выбор:Нутрилон,Нан,Нестожен,Нутрилак,Хумана,Хипп,Агуша,Семилак,Малютка,Фрисо. ... Показать больше...
58
Нутрилон, племяшки ели с рождения, родились в 33 недели, от сверстников не отстают, разве что ростиком на см 2-3 ниже
8
Я за нутрилон, мои племяшки родились на 33 неделе, ели только его с рождения, сейчас им 1,3, от сверстников не отстают, грудное молоко вообще не ел
6
Лучше грудного молока ни чего не существует, ни какой порошочек не заменит мамино молочко! Если вопрос о смесях, то на козьем молоке, оно более приближенно к материнскому.
6
Конечно чем дороже тем и лучше, Нутрилон, Нан, Есть какие то новые пачки Беллакт, которые по стоимости такие же.
5
eggplant, наоборот на козье молоко реже аллергия,чем на коровье. Нэнни аллергикам назначают обычно. ... Показать больше...
4
Нан, нутрилон
3
мои дети выросли на малютке.
3
Нан,нестожен и нутрилон конечно лучше грудного молока ничего нет.
Больше ответов Больше ответов не найдено