191

Лучшие детские сухие смеси?
0

Автор вопроса: СашаН
2 года 8 месяцев

21

Сама озадачена этим вопросом.В одних - пальмовое масло (Нан, Нестожен,Нутрилон, Малютка и тд) но при этом в некоторых расщепленный коровий белок, который легко усваивается.В других нет пальмового масла (Симилак, Нэнни), но в основе цельное козье молоко, которое труднее переваривается или может возникнуть аллергия.Не стоит забывать и о специализированных смесях, такие как комфорт, гипоаллергенный, антирефлюкс, кисломолочный, и др, которые кушают при определенных проблемах.Сами кормим сейчас Нан Антиколики (старое название Нан Комфорт), но смущает наличие пальмового масла (пальмовый олеин). Кушаем уже 2 месяца, но пора менять, я в раздумьях.

... Показать больше...
9

По оценкам экспертов составлен рейтинг детских молочных смесей. Возможно, он поможет родителям сделать правильный выбор:Нутрилон,Нан,Нестожен,Нутрилак,Хумана,Хипп,Агуша,Семилак,Малютка,Фрисо.

58

Нутрилон, племяшки ели с рождения, родились в 33 недели, от сверстников не отстают, разве что ростиком на см 2-3 ниже

8

Я за нутрилон, мои племяшки родились на 33 неделе, ели только его с рождения, сейчас им 1,3, от сверстников не отстают, грудное молоко вообще не ел

6

Лучше грудного молока ни чего не существует, ни какой порошочек не заменит мамино молочко! Если вопрос о смесях, то на козьем молоке, оно более приближенно к материнскому.

6

Конечно чем дороже тем и лучше, Нутрилон, Нан, Есть какие то новые пачки Беллакт, которые по стоимости такие же.

5

eggplant, наоборот на козье молоко реже аллергия,чем на коровье. Нэнни аллергикам назначают обычно.
4

Нан, нутрилон

3

мои дети выросли на малютке.

3

Нан,нестожен и нутрилон конечно лучше грудного молока ничего нет.

Больше ответов Больше ответов не найдено