70
Студент - это существо странное, то ли свободное то ли вечно занятое.Я в студенческие времена работал в следующих направлениях:1) Ночной администратор компьютерного клуба.Плюсы: Работа в ночное время (есть возможность ночью ... Показать больше...
13
Вопрос конечно интересный. Мне кажется, что надо просто искать подработку. Любую. А там уж как повезет. Есть вариант сходить на предприятия, на которые распределяют и там поговорить с начальником отдела ... Показать больше...
13
Официант,убрщик,листовщик,грузчик,продавец,кассир,водитель,таксист,дизайнер веб-страниц,фрилансер.
11
Могу напомнить вам студенты, что вы каждый индивидуален и у вас есть свое небольшое хобби. Начните с того, что вы умеете делать. Рисовать, фотографировать, писать стихи-тексты, переводить тексты с иностранных ... Показать больше...
5
мерчендайзер (чаще всего нужна медкнижка), промоутер, супервайзер, ну и все такое, полным-полно объявлений для студентов на сайтах о поиске работы, а так же на авито, из рук в руки, заработок ... Показать больше...
67
При всех университетах есть центры занятости специально для студентов
54
администратором группы вКонтакте, неплохо платят за 1-2 часа работы в день ... Показать больше...
45
мгку
44
можно заработать на написании курсовых и рефератов, сама не много времени тратила на это и копеечка была ... Показать больше...
43
лучше всего работать официантом в ночное время,т.к., днем на учебе. У них з/п и чаевые. Ещё один плюс - берут на работу до 18 лет! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено