6

Почему на Украине бомбят мирные дома?
0

Автор вопроса: Александр Любавин
2 года 8 месяцев

4

Не стоит разбирать столь щепитильные вопросы другой страны, когда в своей-то разобраться не в моготу! Сланцевый газ собирались разрабатывать еще при В.Ф.Януковиче, так что... Не в том дело. Поставим вопрос по-другому. Почему на Украине воюют люди кавказской национальности и чеченцы (что для меня вообще не понятно!!!)И я понимаю армию, т.к. эта кучка людей, котолрая захотела власти прячется за спинами мирных людей, а война это всегда жертвы, всегда слёзы. И пока страна, поддерживающая беспорядки и вмешивающаяся в дела другого суверенного государства будет продолжать вмешиваться такое и будет продолжатся! З.Ы. Бодрого утра вам, товарищи русские (громадянинка України)!

4

Приедте на Украину и узнаете,а то на расстоянии рассуждать легко.

3

я живу на Україні,не в зоні АТО а в центрі,бомлять навмисно,треба розчистити территорія,бо на сході країни є сланцевий газ,тому восток і бомблять...бо це комусь потрібно...у всіх своя зацікавленність...

2

Не суйтесь в политику , вы обычные смертные , и большинство из нас которые смотря первый канал (я имею ввиду из России) не видели правды , так же и ребята из Украины попали под информационную войну .

2

Мысль не новая, утопическая, но правильная:
— Если в случае войны руководство стран должно было бы воевать на поле боя в первых рядах, то хрен кого удалось бы заставить развязать войну.
P.S. Война уже началась и тут, как это ни прискорбно, уже ничего не поделаешь. В истории человеческой не было ни одной войны без жертв среди мирного населения.

2

только богу всеизвестно

1

Чтоб мирные граждани думали что это делает украинская армия

1

США хотят втянуть Россию в войну

0

дали команду,денег дали. А что людям надо они как овцы всё выполняют лишь бы платили!

0

Это так называемый дружественный фашизм друзья. Кто решил поиграть в казаков только в реальном режиме, а не в просторах компьютерной графики.

Больше ответов Больше ответов не найдено