131

Как заработать на квартиру в течение 2-х лет?
0

Автор вопроса: crazy_king
3 года 5 месяцев

Спрятать статью

Делюсь своим опытом.

Заработать можно только имея какие-то знания и умения. В интернете много "ловцов", которые предлагают быстрое обогащение, в итоге в конце семинаров или тренингов предлагают купить у них курсы, пособия и т. п.

Если вы совсем новичок, который ещё не имеет достаточно глубоких познаний и навыков в какой-либо области, и просто нет опыта,то вам надо приобрести навыки.

Лично я долго работал на заводах. Как это у нас в России принято, где-то мне вообще не платили,где-то платили столько,что жить на это невозможно. И я решил,что так жить нельзя. На этом вступление закончим.

Я по натуре всё таки художник, хотя по образованию инженер. Начал я с того что умел, стал писать пейзажи и портреты, как все художники делают. Очень скоро  я понял, что это никому в России не нужно. Очень жаль, но это так. И что делать? Подался в компьютерную графику. Вначале был замысел делать компьютерные игры. Тут я тоже скоро понял, что у меня нет ни знаний, ни достаточной учебной базы. Потому я стал усиленно искать пути своего продвижения в интернете и веб-дизайне. Пока я достиг уровня уверенного веб-дизайнера прошел наверное год. Мне пришлось также углубить свои познания в английском, так как вся информация в основном представлена на английском.

Пришел момент,когда я снова понял,что и веб разработки не кормят. Сейчас много приложений, с помощью которых любой, с самым начальным уровнем знакомства с компьютером, может слепить себе сайт. Я не считаю, что так получаются настоящие сайты, но с этим спорить нельзя, они делают.

Такими вот долгими путями я пришел в 3d графику. И я графикой занимаюсь более 2-х лет на момент 2014 года. Начал с примитивов, но вот кое-чего достиг.

Я говорю это всё для того,чтобы вы поняли,что я не один из тех,кто ловит желающих вдруг получить "всё и сразу". Если вы читаете это,значит вы должны понять,что просто и вдруг ничего не бывает. У вас есть возможность научиться у меня,так как я дошел до определенного уровня успеха.

Теперь о цифрах. Я делаю рекламные анимационные ролики. Мне это ближе всего. Минута ролика в 3d стоит от 60000 рублей. Это так оплачивают труд начинающих. То есть это ваша стартовая зарплата. При самом среднем уровне навыков у вас может уйти 1-1,5 месяца чтобы сделать эту минуту. Обычно заказчики не дают сделать быстро. Они мучают исправлениями. Потому чтобы максимально оптимизировать работу, требуйте договор, и чтобы в нем было всё-всё прописано, вплоть до цвета ботинок героя.

Давайте посчитаем. Пусть первые 6-8 месяцев вам будут платить по 60000 в месяц (стараемся). Это 480000 за 8 месяцев. Будем думать, что ваша слава пойдет впереди вас, и далее ещё 8 месяцев вам будут платить 120000 в месяц (рыночная цена). Это + 960000. Мы имеем уже 1,5 млн грубо говоря. Нам остается ещё немного... Следующие 8 месяцев мы выдаем шедевры, за которые нам платят по 200000 в месяц минимум. Это +1,6 млн. Итого у нас доход в 3 млн за 2 года.

Это реально. От вас просто нужно усердие, бессонные ночи (а без этого никак), и желание дойти до цели.

13
Ментол, Лично я делаю в 3d max. Найти его можно. И на ютубе у них есть канал, где много уроков. Уроки по 3d Max трудно не найти. Все пишут по ... Показать больше...
9
Зарабатывает тот,кто хочет...Сразу ничего и ни у кого не получится,а если кто и "хвастаеся",что быстро сам заработал,это обман,все только большим трудом,если ,конечно,не воровать...
8
Нужно усердно работать не высыпая ночами. Постоянно думать об этом и представлять себе, как находишься в новой квартире, как она выглядит, сколько комнат там. Словом визуализировать.
7
А мы на огороде зарабатываем, выращиваем овощи, ягоды, фрукты, потом продаем, на квартиру можно заработать за 5 лет, если вкладываешься и физически, и финансово- новые сорта, удобрения, реклама
6
Главное не сидеть на опе ровно, а пробовать и пробовать. Я скоро ухожу в декрет и как раз ищу дополнительные варианты заработка. Спасибо за статью! ... Показать больше...
6
Ответить N.Tesla, возможно у нас на севере можно заработать на квартиру у Вас в Башкирии, но у нас на Севере стоимость квартир такая, что с нашими з/платами много лет работать ... Показать больше...
6
Если Вы хотите заработать на собственную квартиру за 2-3 года и у Вас есть возможность откладывать (инвестировать) по несколько сотен долларов в месяц, не создавая критической угрозы для собственного благосостояния ... Показать больше...
5
Очень полезная статья! Здорово, что вы столько полезной информации изложили в краткой форме.
4
Олеся Гриздина: Я думаю можно и сама скоро проверю. Я пойду работать риэлтором и целью моих желаний, как раз и является квартира) Я напишу через 2 года, можно или нет) ... Показать больше...
4
Как можно заработать на квартиру за год С каждым годом становится все сложнее заработать и приобрести новое жилье. Особенно остро встает данный вопрос у семей со средним месячным доходом. Однако ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено