130

Как заработать на квартиру в течение 2-х лет?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 9 месяцев

Спрятать статью

Делюсь своим опытом.

Заработать можно только имея какие-то знания и умения. В интернете много "ловцов", которые предлагают быстрое обогащение, в итоге в конце семинаров или тренингов предлагают купить у них курсы, пособия и т. п.

Если вы совсем новичок, который ещё не имеет достаточно глубоких познаний и навыков в какой-либо области, и просто нет опыта,то вам надо приобрести навыки.

Лично я долго работал на заводах. Как это у нас в России принято, где-то мне вообще не платили,где-то платили столько,что жить на это невозможно. И я решил,что так жить нельзя. На этом вступление закончим.

Я по натуре всё таки художник, хотя по образованию инженер. Начал я с того что умел, стал писать пейзажи и портреты, как все художники делают. Очень скоро  я понял, что это никому в России не нужно. Очень жаль, но это так. И что делать? Подался в компьютерную графику. Вначале был замысел делать компьютерные игры. Тут я тоже скоро понял, что у меня нет ни знаний, ни достаточной учебной базы. Потому я стал усиленно искать пути своего продвижения в интернете и веб-дизайне. Пока я достиг уровня уверенного веб-дизайнера прошел наверное год. Мне пришлось также углубить свои познания в английском, так как вся информация в основном представлена на английском.

Пришел момент,когда я снова понял,что и веб разработки не кормят. Сейчас много приложений, с помощью которых любой, с самым начальным уровнем знакомства с компьютером, может слепить себе сайт. Я не считаю, что так получаются настоящие сайты, но с этим спорить нельзя, они делают.

Такими вот долгими путями я пришел в 3d графику. И я графикой занимаюсь более 2-х лет на момент 2014 года. Начал с примитивов, но вот кое-чего достиг.

Я говорю это всё для того,чтобы вы поняли,что я не один из тех,кто ловит желающих вдруг получить "всё и сразу". Если вы читаете это,значит вы должны понять,что просто и вдруг ничего не бывает. У вас есть возможность научиться у меня,так как я дошел до определенного уровня успеха.

Теперь о цифрах. Я делаю рекламные анимационные ролики. Мне это ближе всего. Минута ролика в 3d стоит от 60000 рублей. Это так оплачивают труд начинающих. То есть это ваша стартовая зарплата. При самом среднем уровне навыков у вас может уйти 1-1,5 месяца чтобы сделать эту минуту. Обычно заказчики не дают сделать быстро. Они мучают исправлениями. Потому чтобы максимально оптимизировать работу, требуйте договор, и чтобы в нем было всё-всё прописано, вплоть до цвета ботинок героя.

Давайте посчитаем. Пусть первые 6-8 месяцев вам будут платить по 60000 в месяц (стараемся). Это 480000 за 8 месяцев. Будем думать, что ваша слава пойдет впереди вас, и далее ещё 8 месяцев вам будут платить 120000 в месяц (рыночная цена). Это + 960000. Мы имеем уже 1,5 млн грубо говоря. Нам остается ещё немного... Следующие 8 месяцев мы выдаем шедевры, за которые нам платят по 200000 в месяц минимум. Это +1,6 млн. Итого у нас доход в 3 млн за 2 года.

Это реально. От вас просто нужно усердие, бессонные ночи (а без этого никак), и желание дойти до цели.

13

Ментол, Лично я делаю в 3d max. Найти его можно. И на ютубе у них есть канал, где много уроков. Уроки по 3d Max трудно не найти. Все пишут по разному, у всех свои методы работы... Что касаемо монтажа, я пользуюсь Movie Studio Platinum от Sony . Месяц работает бесплатно, потом выкупается, она стоила вроде 65 долларов. Хорошая вещь.Кроме 3d Max есть много других программ. Заслуживает внимания Light Wave, на ней делают голливудские фильмы. Вообще есть мнение, что Maya от Autodesk лучше для создания именно анимации. Я с ней пока не работал.Вообще статья давнишняя. Это было так. Сейчас рекламный бизнес в России упал. Я лично уже давно перешел в другие сферы, я не нахожу клиентов на эту тему... ну я возможно не Голливуд, но мои ролики тоже чего-то стоят, ссылки тут не буду давать.

... Показать больше...
9

Зарабатывает тот,кто хочет...Сразу ничего и ни у кого не получится,а если кто и "хвастаеся",что быстро сам заработал,это обман,все только большим трудом,если ,конечно,не воровать...

8

Нужно усердно работать не высыпая ночами. Постоянно думать об этом и представлять себе, как находишься в новой квартире, как она выглядит, сколько комнат там. Словом визуализировать.

7

А мы на огороде зарабатываем, выращиваем овощи, ягоды, фрукты, потом продаем, на квартиру можно заработать за 5 лет, если вкладываешься и физически, и финансово- новые сорта, удобрения, реклама

6

Главное не сидеть на опе ровно, а пробовать и пробовать. Я скоро ухожу в декрет и как раз ищу дополнительные варианты заработка. Спасибо за статью!

6

Ответить N.Tesla, возможно у нас на севере можно заработать на квартиру у Вас в Башкирии, но у нас на Севере стоимость квартир такая, что с нашими з/платами много лет работать надо, а жить не на Севере, т.к. цены у нас ой-ой-ой на все. И огородов где можно овощи фрукты посадить и свое кушать, а стоит все бешенные деньги.

6

Если Вы хотите заработать на собственную квартиру за 2-3 года и у Вас есть возможность откладывать (инвестировать) по несколько сотен долларов в месяц, не создавая критической угрозы для собственного благосостояния (или же стабильной жизни Вашей молодой семьи), то этот вариант будет для Вас. Можно инвестировать и меньше, просто в таком случае будет необходим или более высокий риск, или увеличится время достижения цели.

5

Очень полезная статья! Здорово, что вы столько полезной информации изложили в краткой форме.

4
Олеся Гриздина:

Я думаю можно и сама скоро проверю. Я пойду работать риэлтором и целью моих желаний, как раз и является квартира) Я напишу через 2 года, можно или нет)

Олеся, как успехи? Сколько (в процентах) осталось до осуществления Вашей мечты? Не ехидничаю, мне действительно интересно. Желаю Всем удачи и пусть мечты сбываются!
4

Как можно заработать на квартиру за год С каждым годом становится все сложнее заработать и приобрести новое жилье. Особенно остро встает данный вопрос у семей со средним месячным доходом. Однако каждый может осуществить свою мечту, для этого нужно только знать прибыльные методы ведения бизнеса, которые помогут заработать хорошие деньги всего за один год.Статьи по теме:Как можно заработать на квартиру за год Как заработать на квартиру в москве Как заработать на жилье Как заработать на перепродаже квартир Как заработать миллион рублей за год Отдельное жилье – столь желаемая независимость. Это возможность строить быт по собственному усмотрению, создавать семью. Но чаще всего после примерного подсчета «доход-расход» люди приходят к выводу, что купить квартиру в ближайшие сто лет, они, скорее всего, не смогут. Не стоит отчаиваться, а, вдохновившись идеей приобретения собственного жилья, разработать четкую стратегию по воплощению задуманного в жизнь. В статье представлены несколько посильных бизнес идей, которые, возможно, помогут именно вам получить дополнительный доход.Агентские услуги по недвижимостиЭто не тот случай, когда сапожник остается без сапог. Вы изучите рынок и, заработав деньги, предоставляя посреднические услуги, сможете подобрать оптимальный вариант именно для себя. Если вам удастся провести сделку, как посредник, хотя бы по одной квартире, то уже получите достаточно приличные комиссионные, в среднем 0,5

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено