34

Как избавиться от вылезающей рекламы в бразерах?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 8 месяцев

Спрятать статью

У меня недавно во всех браузерах начала вылезать реклама изо всех углов. Это очень мешает согласитесь. Целый день я искал средство как от этого избавиться.

Я нашел лекарство, и это программа SpyBot. Скачать можно тут, на сайте компании: http://www.safer-networking.org/? . Она бесплатная и хорошо работает. Выгнала с моего компа 600 примерно шпионов, окопавшихся за долгое время...

Рекомендую, если есть проблема с pop-up рекламой.

6

Сымай распространенный способ избавления от всплывающей рекламы – это программа блокировки всплывающих баннеров. Эти программы можно скачать в интернете бесплатно. К самым распространенным относятся - Adblock Plus, WOT (Web of Trust), Flash block, Ad Muncher. Adblock Plus позволяет блокировать как банальные рекламные блоки, всплывающие окна и сообщение, так и рекламное видео во flash контенте. WOT (Web of Trust) предназначен для блокировки нежелательных баннеров. WOT основывается на репутации, то есть согласно оценкам и отзывам пользователей о сайте, WOT информирует вас о том, стоит ли доверять определенному ресурсу. Блокиратор Flash block – это специальное расширение для поисковых систем, которое блокирует отображение любых flash — роликов и анимации при загрузке страницы. При этом веб-ресурс содержит незаполненные области, в местах рекламных роликов, щелкнув на Ad Muncher — эффективный блокировщик рекламы. Ad Muncher успешно отфильтровывает все возможные виды всплывающей рекламы и работает с различными известными браузерами, такими как Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock, Netscape, Maxthon и Avant Browser. Блокировка может осуществляться как по адресу, так и по размеру.

... Показать больше...
3

Во всех браузерах есть возможность установки дополнительных приложений, в том числе по блокировке всплывающей )баннерной) рекламы. Например в браузере Google Chrome такое приложение называется Adblock. Установка таких приложений в целом схожа на всех браузерах, а что конкретно нажимать- есть в разделе Помощь

2

Элементарно,отключив в настройках JavaScript и заблокировать всплывающие окна.JavaScript потом можно включить снова.Реклама исчезнет.

2

У мея было такое оказался вирус троян скачал доктор веб сканирувал и удалил вирус удачи))

2

Для каждого браузера предсмотренны плагины для блокировки всплывающих окон! Желаю удачи

2

Скачай Adblock Plus

0

Adblock PLUS в помощь!

0

скачай касперского

0

поставить программу блокировки

0

Скачай Adblock Plus и быть разборчивей в серфинге)

Больше ответов Больше ответов не найдено