13

Как попасть на опрос от вопросника?
0

Автор вопроса: Александр Карпенко_517
2 года 8 месяцев

11

Очень просто, захожу в мобильную версию вопросника, там вкладка опросы есть, каждый день по одному опросу точно бывает, только часто не подхожу.

6

На опрос от Вопросника можно попасть только тем, кто зарегистрировался насайте Вопросник.Пройти процедуру регистрации можно по ссылкам www.voprosnik.ru/, https://vk.com/voprosnik . После завершенияпроцедуры регистрации необходимо пройти на Персональную страницу и на Моей странице проставитьгалочку «Я хочу принимать участие в платных опросах». Далее нужно полностьюзаполнить "Анкетные данные". Все. Доступ к опросам имеется.После этого становятся доступны опросы на вкладке Опросы и на опросы,приглашения на которые приходят на электронную почту. Пройти опрос поприглашению можно по ссылке, указанной в приглашении на Опрос.

... Показать больше...
6

Приглашения к опросам приходят на электронную почту,которую вы указали при регистрации!Так же,вы можете проверять вкладку Опросы прямо на сайте,здесь опросы появляются раньше и вероятность успешного прохождения опроса гораздо выше!

5

Чтоб попасть на опрос от Вопросника нужно пройти регистрацыю.Пройти процедуру регистрации можно по ссылкам www.voprosnik.ru/, https://vk.com/voprosnik . После завершенияпроцедуры регистрации необходимо пройти на Персональную страницу и на Моей странице проставитьгалочку «Я хочу принимать участие в платных опросах». Далее нужно полностьюзаполнить "Анкетные данные". Все. Доступ к опросам имеется.После этого становятся доступны опросы на вкладке Опросы и на опросы,приглашения на которые приходят на электронную почту.

... Показать больше...
5

Дарья ВербилоОчень просто, захожу в мобильную версию вопросника, там вкладка опросы есть, каждый день по одному опросу точно бывает, только часто не подхожу.
5

ни разу не попадала на опрос от вопросника. Они вообще есть? За год, ни одного не было)

4

Anabel1985, на полной версии у меня тоже нет вкладки опросы, я захожу на мобильную версию сайт, там вкладка опросы есть, и опросы бывают, один в день точно бывает.
2

Мне на почту не приходят уведомления о  опросах, приходится постоянно заходить на вопросник и проверять...

2

Сам позовет

2

вот и мне бы кто ответил. Самой очень интересно

Больше ответов Больше ответов не найдено