3

Интернет-добро или зло?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Деньги - это зло или добро?
Автор вопроса: Айрат Нургалеев
2 года 3 месяца
Интернет приносит больше пользы или вреда? Как он влияет на развитие человека?
8
И то и другое. Из интернета можно вытянуть много полезного, ну и плохого там тоже очень много, поэтому интернетом нужно пользоваться с умом.
4
Главное пользоваться им вмеру
2
Как можно считать такую вещь как интернет плохой?) Он ломает границы, он даёт ответы на многие вопросы и тд и тп. Он уже стал неотъемлемой частью нашей жизни)Люди им управляют, ... Показать больше...
1
Интернет смотря для кого, как и в каких обстоятельствах. Возьмем обычных студентов, что бы они делали без него? я не спорю, раньше и без сети все было отлично и хорошо, ... Показать больше...
1
В наше время стал очень популярный вопрос на который отвечают по разному." Опасен интернет или нет"? На самом деле для кого как и у всех людей разное мнения. Но в ... Показать больше...
1
интернет это добро ... Показать больше...
1
добро
1
Айрат Нургалеев, я про это и говорю, что человек сам решает как часто и с чем ему соприкасаться. Если с ценностями у человека васе в порядке, то ночь он будет ... Показать больше...
1
Пятьдесят на пятьдесят! Для меня пока опасности не представляет! За играми не сижу, а с друзьями общаюсь не более 10-15 минут. Получаю много полезной информации! А это здорово!
1
Нет абсолютного критерия добра или зла, как в жизни, так и в интернете. Есть отношение человека к тем или иным вещам. Каждый человек смотрит на мир через призму своего внутреннего ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено