6

Первые шаги заработка в интернете для новичков?
0

Автор вопроса: serge2016
1 год 10 месяцев

4
А мне нравится сайт яндекс толока. Я не рекламирую, боже упаси)) но там есть много разных заданий за которые капают реальные деньги. И все зависит от вашей загруженности. Если есть ... Показать больше...
1
а вообще на завод к станку
1
Всё очень просто - копирайтерство. На биржах копирайта вы не только научитесь грамотно и интересно писать, но и заработаете неплохие деньги. Многие начинают именно с бирж копирайта и только потом ... Показать больше...
1
Вы сделайте сайт или блог, и пишите туда что-то интересное, привлекайте народ. Много народу - можно продавать рекламу в блоге за неплохие деньги.Можете разгадывать капчи. За это много не платят. ... Показать больше...
0
ющер: crazy_king, ну не вся Россия стоит без заводов и фабрикОни как бы есть. Но большей частью в роли памятников архитектуры сейчас. ... Показать больше...
0
crazy_king, ну не вся Россия стоит без заводов и фабрик ... Показать больше...
0
ющер: а вообще на завод к станкуА заводов в России уже нет. С запретом на импортные комплектующие, скоро и станков не будет. Я лично работал на фрезерном станке выпущенном до ... Показать больше...
0
Pollini: crazy_king, Достаточно иметь почту на яндексе)Да? А он просит регаться... Попробоваю через свой логин зайти... Я заглянул через свой фейсбук. Прикольно так вроде, но он снова просит телефон и ... Показать больше...
0
crazy_king, Достаточно иметь почту на яндексе) ... Показать больше...
0
Pollini, А я не знал про него... Счас поздно, позже зарегаю... ... Показать больше...