42

Когда и где приходят опросы?
0

Автор вопроса: Алекса2121
3 года 3 месяца

9
Письмо с приглашение на опрос приходят на электронную почтупользователям. Но мне, лично, нравиться не дожидаясь письма на электроннуюпочту, просматривать действующие опросы на сайте во вкладке"Опросы".Письма нет, а на сайте опрос ... Показать больше...
9
"некоторое время" понятие относительное) хотелось бы по конкретнее узнать. День, два, неделя, месяц...
8
что приходит? как тут зарабатывать? объясните,пожалуйста))
7
Приходят через некоторое время на email
5
На данный момент я понял что тут все морозятся ответить как идет начисление, но так понял что надо отвечать на вопросы, а еще лучше задавать"!
4
Письмо с приглашение на опрос приходят на электронную почту пользователям. Но мне, лично, нравиться не дожидаясь письма на электронную почту, просматривать действующие опросы на сайте во вкладке"Опросы". Письма нет, а ... Показать больше...
2
ВасяВ, Не думаю, что морозятся, я вот тоже тольео вошла, еще не понимаю, что и где и как отвечать)) ... Показать больше...
1
Приглашения к опросам приходят на электронную почту!Приходят они довольно редко.Можно конечно проверять вкладку Опросы,но думаю это пустая трата времени!Пока нет опросов можно попробовать заработать на форуме!Удачи!!! ... Показать больше...
1
Что бы заработать, лучше всего на вопросы отвечать, ну или задавать их!
1
на мыло приходят
Больше ответов Больше ответов не найдено