24

Расскажите свою историю те, кто открыл бизнес в маленьком городе.?
0

Автор вопроса: Maloks
3 года

7
открыла интернет магазинчик. налогов никаких, заказываю по почте из других стран, косметику, бижутерию, линзы и прочую популярную лобуду. Самое трудное было раскрутить свой магазин и найти магазинчик который внушает доверие, ... Показать больше...
3
Есть отличный вариант который подходит молодым и энергичным людям, особенно если вы живете в небольшом городе, можно открыть кафе/бар/сеть закусочных по чьей либо франшизе, смысл в том что некая сеть ... Показать больше...
2
Мой знакомый остался без работы. Он решил заняться продажей товаров из Китая. Сейчас у него 3 магазина приносящие ему не малые деньги. На все про все у него ушло 10 ... Показать больше...
1
Мы открыли в маленьком городке детский развлекательный цетр(пару батутов, пару надувных горок и лабиринт) На все ушло 10000долларов. Могу сказать, что за одно лето вся сумма отбилась( Это еще и ... Показать больше...
1
Открыла небольшое кафе, создаю новые блюда, которых нет в других заведениях, готовлю для детских праздников и при этом предлагаю поработать с детьми, в то время, когда родители празднуют. Вроде бы ... Показать больше...
1
Закупаем сувенир непосредственно у производителя, заказываем в интернете.Занимаемся изделиями из бересты.
1
Закупаюсь в Москве Китайским товаром и продаю у себя в малом городе
1
Я арендовала автомойку. Отличный бизнес, с минимальными вложениями. Также очень интересно разработать сайт, по любой тематике, которая вам ближе, инет рулит)
0
У моего супруга небольшая строительная организация с партнёром на двоих. ООО работает в системе госзаказа, то есть работаем только с администрациями всех уровней, это и городские администрации, и областные. В ... Показать больше...
0
это очень деликатный вопрос. всё зависит от того есть ли связи в городе какой начальный капитал . какая кредитная история и т.п. разницы нету развивать бизнес в маленьком городе или ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено